Те кто не боится выступать против власти например, ведущие, певцы и тп. Всегда же есть риск что их захотят "убрать".
Success2013• 01 марта в 13:34
Это не про Украину,наши все клоуну радостно хлопают в ладоши и имеют профит - катаются когда и как хотят.
Ответ дляSuccess2013
Тема не про Украину, а про публичных людей в целом. Если есть мысли по существу – поделись
ваши хлопают это понятно, путин еще тот клоун пещерный