ПП-шница• 01 марта 2025

Шевеления в некоторых местах

27 недель, с утра сегодня ощущаю шевеления ребенка как будто в самом влагалище, хотя вчера все было обычно. И будто начали отдавать движения в область ануса. Прям вот будто в самом низу моего тела он сместился. Это норм?
Слава Українi• 01 марта 2025
Так. Певний час в анус віддавало теж.Малюк росте, крутиться, дістає до різних місць.
Смячиком• 01 марта 2025
Да, нормально, вероятно, ножками вниз перевернулся
Бесконечность-не предел• 01 марта 2025
Нормально, я тоже офигела от этих ощущений вначале, но сейчас привыкла) даже было ощущение, что он ручкой уперся в само влагалище😁 это, вероятнее всего, перевернулся просто)
автор ПП-шница • 02 марта 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Я думала мне ручкой уже помашут с того места😅
Бесконечность-не предел• 02 марта 2025
Ответ дляПП-шница
Дальше веселее будет)) это так банально звучит, но это такая правда)