Почемучечка• 01 марта в 14:10

Next размер бюст Фуллера

Девочки ,добрый день
Подскажите , пожалуйста,что это за обозначение в Нексте Бюст Фуллера ,на сайте информацию не нашла
Ума Палата• 01 марта в 14:13
Судя по википедии это лекала по грудастой даме с бюстом 132 см и талией 68 что ли и бедрами 90)))
автор Почемучечка • 01 марта в 14:14
Ответ дляУма Палата
Вот я искала точную информацию и не нашла ,у меня как раз большой бюст ( не 132 слава Богу ),но может этот размер подошел был лучше ,чем стандарт
Ума Палата• 01 марта в 14:15
Ответ дляПочемучечка
А там когда размер выбираешь разве нет таблицы с параметрами размера?
Ума Палата• 01 марта в 14:16
Ответ дляПочемучечка
Я так понимаю да, это у кого грудь большая, а остальные параметры стандартные.
автор Почемучечка • 01 марта в 14:17
Ответ дляУма Палата
Есть таблица ,но цифры одинаковые ,что в стандартном размере ,что в бюсте Фуллера
Ума Палата• 01 марта в 14:19
Ответ дляПочемучечка
Хмм.. не написали значит, хотя, по идее, должно быть разное. Но я не знаю точно только предполагаю, может кто-то больше в теме.
автор Почемучечка • 01 марта в 14:21
Ответ дляУма Палата
Я предполагаю как и вы ,но смутило меня ,что цифры одинаковые
Пушка заряджена• 01 марта в 14:32
схоже це нова фішка, я раніш такого не зустрічала, хоча некст часто замовляю.
мабуть не встигли прописать нестандарт в таблиці розмірів.
Пушка заряджена• 01 марта в 14:34
Ви з наєте, що є нестандарт ´для високих´ і ´для низьких´, його в таблиці позначено як на фото.
Уси Пуси• 01 марта в 14:35
Ответ дляПочемучечка
Раніше в них був чат і там можна було уточнити такі моменти. Я якось спілкувалась з оператором стосовно розмірів і один раз стосовно кольору, в них опис розцвіток дитячих купальників був переплутаний, а мені як раз він був потрібен
Пушка заряджена• 01 марта в 14:35
Автор, бачили те ж саме плаття інших кольорів тут https://www.next.ua/uk/style/su409464/e94259, воно прямо в назві має означення повного бюста
автор Почемучечка • 01 марта в 14:36
Ответ дляПушка заряджена
Не видела
Спасибо
Сейчас изучу здесь замеры
Посмотрела ,замеры такие же как и в стандарте
автор Почемучечка • 01 марта в 14:38
Ответ дляПушка заряджена
Это я знаю и там даже есть информация для какого роста
А вот про бюст Фуллера нет информации
Возможно,действительно это новое у них и еще не добавили на сайт
автор Почемучечка • 01 марта в 14:46
Ответ дляУси Пуси
Написала в чате ,они просто скидывают на размерную сетку ссылку
Пишу еще -просят почту и телефон ,только напишу и отправлю -ошибка ,пробуйте еще раз . Три раза попробовала ,ну может ответят
Указка• 01 марта в 14:48
Почитайте на английском некст. Автопереводчик там очень милый, но неточный
автор Почемучечка • 01 марта в 15:31
Ответ дляПушка заряджена
Вот ,нашла на сайте uk к этим платьям
Девочки ,всем спасибо за помощь !