Ніякі посилання не даю. Побачила отаке. І сума вже там немала.
А шо так можна було? Просто купить ядерну ракету і всім показувать потім фак?
То чого раньше не купили?
Якщо на справу, то всі б давно скинулись, чи не так?
Пам´ятаєте як в перші дні віцни відкрили збір на марафоні і українці космічну суму перевели?!
То чого раньше не купили?
Ответ дляdreamsunny
Ви лише заголовки читаєте?
Там написано, на прохання українців Гороховський відкрив збір на виробництво ядерної зброї.
Йдеться про повернення ядерного статуса заради безпеки країни.
Через пару дней забудется эта банка, а 18 лямов кому-то останутся. Неплохо
Perfect look• 01 марта 2025
Ответ дляКсюшка94
Интересно, в чей карман потом уйдут эти деньги. Уже вроде пару лямов собрали
Новую виллу в Монако купит.
А ядерку скажет, что не продали злые партнеры, а он так верил 😂
Perfect look• 01 марта 2025
Ответ дляМанула
Вже 14 лямів зібрав
У нас що, достроково день дурня оголосили?
Он не заканчивается
Perfect look• 01 марта 2025
Ответ дляdreamsunny
Ви лише заголовки читаєте?
Да ?
А кто-то разрешит ?
Смешные
А кто-то разрешит ?
Смешные
Natali Parfum• 01 марта 2025
Охматдит вже відбудували
Хизувалися мільйонними переказами
Де вони ті гроші ?
Хизувалися мільйонними переказами
Де вони ті гроші ?
Perfect look• 01 марта 2025
Ответ дляDumky
Про путінські люди, а що не так? Все ж у вас норм. До чого суєта взагалі?
Ви ж на коні ніби? Чи що?
то есть все кто имеет мозг вместо кастрюли - путинские ? С чего вдруг ?
SantaMonika• 01 марта 2025
Купити ядерну зброю неможливо
Україна підписала ДНЯЗ, якщо навіть пукнути в ту сторону, нас знищать
Ирина-bbd0• 01 марта 2025
Ответ дляКсюшка94
Да уж...без лоха..
Мда.это Вам не забесплатно бывших сдавать тцк)))
Стратили Вы))
dreamsunny• 01 марта 2025
Ответ дляКсюшка94
Не думаю, что эти деньги украдут.
Я из тех, кто обеими руками ’за’ восстановление ядерного статуса.
Будь у нас хоть пару ядерных боеголовок , ху.ло бы не напал. С ядерными станами считаются.
А нас развели, сначала вынудили отказаться от ЯО и разоружиться в обмен на гарантии безопасности, сегодня один ’гарант’ пришел с полномасштабной войной, второй ’гарант’ откровенно глумится, говоря, что хуйло не хочет воевать и отказываясь помогать Украине.
Perfect look• 01 марта 2025
Ответ дляDumky
А чому Вас це зачіпає? Ви ж правильно мислите, вати нема і не в каструлі
А где вы увидели, что меня это цепляет ?
Мне просто интересно, чем думают донатеры на ядерку
Ответ дляКсюшка94
100 процентов или навещают что не срослось с ядеркой и переоформили на что-то другое что хрен проверишь
Как можно повестись на такое?
Давайте на киллера для Путина собирать тогда
Как можно повестись на такое?
Perfect look• 01 марта 2025
Ответ дляdreamsunny
Не думаю, что эти деньги украдут.
Вы из страны розовых пони ?
Кто позволит Украине восстановить ядерку ?
Вы думаете это так просто, захотел и создал ?
dreamsunny• 01 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Да ?
А кто-то разрешит ?
Смешные
А кто-то разрешит ?
Смешные
Когда стоит вопрос ’выживания и безопасности’ разрешение и благословения тех,кто нас разоружил не нужно.
Гаранты слились, обязательства по обеспечению нашей безопасности не выполнено.
Perfect look• 01 марта 2025
Ответ дляDumky
Бо це не на ядерку)))) всі ж розуміють чи не всі)))? Це гучна назва, яка дуже активізувала людей на донат
А на что ? На очередную виллу ?
То есть вас устраивает этот обман ?
_ЯгодаМалина_• 01 марта 2025
Ответ дляdreamsunny
Не думаю, что эти деньги украдут.
Так вас и сейчас разводят. Не возможно просто скинуться и купить ядерку.