ПадаюВреверансах• 01 марта 2025

А що це за збір на ядерку від Гороховського?

Ніякі посилання не даю. Побачила отаке. І сума вже там немала.
А шо так можна було? Просто купить ядерну ракету і всім показувать потім фак?
То чого раньше не купили?
Якщо на справу, то всі б давно скинулись, чи не так?
Пам´ятаєте як в перші дні віцни відкрили збір на марафоні і українці космічну суму перевели?!
Ксюшка94• 01 марта 2025
Ответ дляdreamsunny
Ви лише заголовки читаєте?
Там написано, на прохання українців Гороховський відкрив збір на виробництво ядерної зброї.

Йдеться про повернення ядерного статуса заради безпеки країни.
Через пару дней забудется эта банка, а 18 лямов кому-то останутся. Неплохо
dellaika• 01 марта 2025
Да это просто очередной сбор, просто с провокационным названием от Гороховского, так быстрей донатят))
Perfect look• 01 марта 2025
Ответ дляКсюшка94
Интересно, в чей карман потом уйдут эти деньги. Уже вроде пару лямов собрали
Новую виллу в Монако купит.
А ядерку скажет, что не продали злые партнеры, а он так верил 😂
Dumky• 01 марта 2025
Про путінські люди, а що не так? Все ж у вас норм. До чого суєта взагалі?
Ви ж на коні ніби? Чи що?
Perfect look• 01 марта 2025
Ответ дляМанула
Вже 14 лямів зібрав
У нас що, достроково день дурня оголосили?
Он не заканчивается
nata.ant• 01 марта 2025
Ответ дляМанула
Вже 14 лямів зібрав
Капець просто,люди думають що можна просто ядерку купити
Perfect look• 01 марта 2025
Ответ дляdreamsunny
Ви лише заголовки читаєте?

Да ?
А кто-то разрешит ?
Смешные
Миззери• 01 марта 2025
Неужели люди такие тупые ?
еліт• 01 марта 2025
Ответ дляTaFo
Удалено администрацией...
Natali Parfum• 01 марта 2025
Охматдит вже відбудували
Хизувалися мільйонними переказами

Де вони ті гроші ?
Dumky• 01 марта 2025
Ответ дляnata.ant
Ви деколи просто подумайте, що ж не все так однозначно) це збір з гучною назвою. Люди швидко організовують збір, а там вже зорієнтуються куди вони підуть
Dumky• 01 марта 2025
Ответ дляМиззери
Неужели люди такие тупые ?
В чому?
Perfect look• 01 марта 2025
Ответ дляDumky
Ви ж на коні ніби? Чи що?
то есть все кто имеет мозг вместо кастрюли - путинские ? С чего вдруг ?
PinkMa• 01 марта 2025
пора разбомбить мавзолей))
Миззери• 01 марта 2025
Ответ дляAllemagne
Открываю сбор на новый тунгусский метеорит, направленный на рф.
Вот это круче 🥰☺️
SantaMonika• 01 марта 2025
Купити ядерну зброю неможливо
Україна підписала ДНЯЗ, якщо навіть пукнути в ту сторону, нас знищать
Dumky• 01 марта 2025
Ответ дляPerfect look
А чому Вас це зачіпає? Ви ж правильно мислите, вати нема і не в каструлі
Ирина-bbd0• 01 марта 2025
Ответ дляКсюшка94
Да уж...без лоха..
Мда.это Вам не забесплатно бывших сдавать тцк)))
Стратили Вы))
dreamsunny• 01 марта 2025
Ответ дляКсюшка94
Не думаю, что эти деньги украдут.
Я из тех, кто обеими руками ’за’ восстановление ядерного статуса.
Будь у нас хоть пару ядерных боеголовок , ху.ло бы не напал. С ядерными станами считаются.
А нас развели, сначала вынудили отказаться от ЯО и разоружиться в обмен на гарантии безопасности, сегодня один ’гарант’ пришел с полномасштабной войной, второй ’гарант’ откровенно глумится, говоря, что хуйло не хочет воевать и отказываясь помогать Украине.
Perfect look• 01 марта 2025
Ответ дляDumky
А где вы увидели, что меня это цепляет ?
Мне просто интересно, чем думают донатеры на ядерку
Миззери• 01 марта 2025
Ответ дляКсюшка94
100 процентов или навещают что не срослось с ядеркой и переоформили на что-то другое что хрен проверишь
Как можно повестись на такое?
Давайте на киллера для Путина собирать тогда
Dumky• 01 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Бо це не на ядерку)))) всі ж розуміють чи не всі)))? Це гучна назва, яка дуже активізувала людей на донат
Perfect look• 01 марта 2025
Ответ дляdreamsunny
Не думаю, что эти деньги украдут.
Вы из страны розовых пони ?
Кто позволит Украине восстановить ядерку ?
Вы думаете это так просто, захотел и создал ?
Peres Lal• 01 марта 2025
Ответ дляКсюшка94
Будет проект ’Крот Гороховского’, который, впаре со спутником Притулы, будут собирать разведданные. Крот будет телеграфировать из-под земли о чем там кацапы разговаривают.
dreamsunny• 01 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Да ?
А кто-то разрешит ?
Смешные
Когда стоит вопрос ’выживания и безопасности’ разрешение и благословения тех,кто нас разоружил не нужно.
Гаранты слились, обязательства по обеспечению нашей безопасности не выполнено.
Perfect look• 01 марта 2025
Ответ дляDumky
А на что ? На очередную виллу ?
То есть вас устраивает этот обман ?
_ЯгодаМалина_• 01 марта 2025
Ответ дляdreamsunny
Не думаю, что эти деньги украдут.
Так вас и сейчас разводят. Не возможно просто скинуться и купить ядерку.
Ксюшка94• 01 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Стратили Вы))
Я же написала, что отменила звонок. Тогда коньяк и шампанское сделали свое дело
Ксюшка94• 01 марта 2025
Ответ дляМиззери
Как можно повестись на такое?
На такое я бы скинула )
Миззери• 01 марта 2025
Ответ дляDumky
В чому?
В абсурдных сборах которые пойдут в чужой карман
На котел в аду с дополнительной смолой для Трампа почему нет ?
Вы реально верите что ядерку вот так можно начать производить с кармана обывателя ? 🤣