Ніякі посилання не даю. Побачила отаке. І сума вже там немала.
А шо так можна було? Просто купить ядерну ракету і всім показувать потім фак?
То чого раньше не купили?
Якщо на справу, то всі б давно скинулись, чи не так?
Пам´ятаєте як в перші дні віцни відкрили збір на марафоні і українці космічну суму перевели?!
То чого раньше не купили?
Espresso_caffe• 01 марта в 14:58
Ответ дляеліт
Удалено администрацией...
на тамагавк в сраку тому журналюге
Perfect look• 01 марта в 14:58
Ответ дляdreamsunny
Когда стоит вопрос ’выживания и безопасности’ разрешение и благословения тех,кто нас разоружил не нужно.
Гаранты слились, обязательства по обеспечению нашей безопасности не выполнено.
Так они снесут ракетами страну, если будут хоть поползновения в сторону разработки я.о. Вы этого не понимаете ?
Или дадут раше карт бланш на захват любыми путями.
Мы уже давно объект, а не субъект и ничего не решаем
Павлик Равлик• 01 марта в 15:00
Ответ дляDumky
Ви деколи просто подумайте, що ж не все так однозначно) це збір з гучною назвою. Люди швидко організовують збір, а там вже зорієнтуються куди вони підуть
👍 Щодо грошей, то вони дійсно - зорінтуються швидко, куди підуть 😀
dreamsunny• 01 марта в 15:00
Ответ дляPerfect look
Вы из страны розовых пони ?
Кто позволит Украине восстановить ядерку ?
Вы думаете это так просто, захотел и создал ?
Мы сейчас оказались в ситуации, когда наша судьба в наших руках.
От кого вы ждёте разрешения возобновить ядерный статус?
Мы уже три года ждали разрешения стрелять по россии западным оружием. Результат вас устраивает.
Если начнем производить, кто может помешать? Особенно на фоне заяв Трампа, что ху.ло не агрессор.
Perfect look• 01 марта в 15:00
Ответ дляDumky
Вас хтось примушує чи що? Я доначу і мені від цього легше. Я підтримую ЗСУ. Ви ж можете просто пройти і все
На что донатите ?
Вас же изначально обманывают, что собирают на ядерку, которую ни купить, ни создать без омериги невозможно!
Perfect look• 01 марта в 15:01
Ответ дляDumky
Люди, ну хто ж Вас заставляє щось додати на ЗСУ? Навіщо оця гризня?
Где там написано, что это на зсу?
Ответ дляdreamsunny
Ви лише заголовки читаєте?
Там написано, на прохання українців Гороховський відкрив збір на виробництво ядерної зброї.
Йдеться про повернення ядерного статуса заради безпеки країни.
Ви хоч розумієте, що в наших умовах це не реал но,в України не було повного циклу виробництва ЯЗ. Яке ЯЗ тактичне, стратегічне? Яка система буде носієм? Ну ми тут розібратися з серійним
випуском нептунів не можемо, а тут на ЯЗ збір. Що з збором на Охматдит на д момент?
dreamsunny• 01 марта в 15:02
Ответ дляPerfect look
А где вы увидели, что меня это цепляет ?
Мне просто интересно, чем думают донатеры на ядерку
Например думают том, что с ядерными государствами считаются.
И мнение скептиков, таких как вы , их не интересует.
Более того, те, кто задонатили на ядерку, не оскорбляют противников сбора. В отличии от последних.....🇺🇦
Perfect look• 01 марта в 15:02
Ответ дляdreamsunny
Ну и трамп даст добро раше на захват всей страны, иран ядерку уже лет 10 клепает и никак не склепает, а мы за пару дней создадим, пока нас не отутюжат ?
Фрау Донна Роза• 01 марта в 15:03
Ответ дляNatal_ka91
Хм, а для чого тоді нам розвідка США, якщо є власний супутник?
Что вы такие вопросы задаёте?
Теперь нам и яо не надо. Уже свое собрали со вчера
виктория7аас• 01 марта в 15:03
Ответ дляМиззери
Неужели люди такие тупые ?
К сожалению да В 90-е так же в Киеве продавали красную ртуть ,правда с десяток продавцов в Голосеевском лесу прикопаны но история повторяется в виде фарса
Фрау Донна Роза• 01 марта в 15:04
Ответ дляDumky
Я закинула) хай буде
Лучше бы бабуле соседке конфет купили
dreamsunny• 01 марта в 15:04
Ответ для_ЯгодаМалина_
Так вас и сейчас разводят. Не возможно просто скинуться и купить ядерку.
Так тут не про ’скинуться и купить’.
Но есть только одно мнение правильное - ваше)
Ответ дляPerfect look
Що ви взагалі хочете? Щоби що? Не оборонялися? Бісить, що намагаємось? путін не зовсім винний? Що? Не зрозуміло
Фрау Донна Роза• 01 марта в 15:04
Ответ дляDumky
Теж є. І напряму. І гроші. І чим можу.
О, а мне можно? Раз всем даёте
Фрау Донна Роза• 01 марта в 15:05
Ответ дляМиззери
Неужели люди такие тупые ?
Вы только сейчасе поняли?
Еще и гордятся этии
Sova splushka• 01 марта в 15:06
Ответ дляSantaMonika
Купити ядерну зброю неможливо
Україна підписала ДНЯЗ, якщо навіть пукнути в ту сторону, нас знищать
Нас і так вже знищують щодня.
Що нам втрачати?
Perfect look• 01 марта в 15:07
Ответ дляDumky
Ну, вам не написано, мені зрозуміло) що таке?
Поле чудес
dreamsunny• 01 марта в 15:07
Ответ дляPerfect look
Это только ваше мнение.
Насчёт ’субъекта’ и ’не решаем’ не согласна.
Arven-Ring• 01 марта в 15:08
Ответ дляNatali Parfum
Охматдит вже відбудували
Хизувалися мільйонними переказами
Де вони ті гроші ?
Хизувалися мільйонними переказами
Де вони ті гроші ?
Кстати, да, там уже восстановили все? Кто был в последний раз там?
Perfect look• 01 марта в 15:09
Ответ дляdreamsunny
А где были оскорбления ?)
И при чем тут скептицизм ?
Это реалии, ядерку создать это годы и чтоб не быть изгоем как Иран ,надо чтоб это было согласовано с большим братом ( омеригой) , а он согласия не даст .
И при чем тут скептицизм ?
SantaMonika• 01 марта в 15:10
Ответ дляok1904
Вийти з договору можна, так само як і рашка це зробила.
А далі що? Ну вийшли. І нас все одно знищили, тільки ще скоріше