Читали новость? Арестович сказал собирать тревожные чемоданчики. Я понимаю, он- гавно. Но к чему бы это? Что ещё может быть хуже, чем сейчас? Это из-за вчерашнего? Трамп даст пуйлу карт Бланш и нас кидает? Реально всё так плохо? Я думала, хуже уже не будет, чем в начале!!! Ваши мнения.
Шматочок хмарки• 01 марта в 18:17
Ответ дляПавела
Пам´ятаю, як тут висміювали і банили пости, що Америка використовує нас в своїх інтересах і ніякий вони не партнер і злиють коли їм це треба буде. Але ж багато хто це писав ще з самого початку.
Висміювали, тому що рашки несли, що вони з Америкою ж воюють. Тому наші люди агресивно і реагували, і Америку виправдовували. Але якщо логічно подумати і опустити емоції, то логічно, що кожна країна думає за себе. В нас он ні одна влада за весь час про країну свою не думала і людей, то чого очікувати було від інших. Справедливості і добра також немає, перемагає той в кого сила і влада, а не тому що добрий і людяний.
alenka3108• 01 марта в 18:20
Я б поки дуже не переймалась, а просто спостерігала б за цим, все одно ми на цей треш ніяк не впливаєм. В діда біполярка, може через тиждень сказати, що не бачив Зеленського в овальному кабінеті, і ніякого скандалу не відбувалось.
alena19842010• 01 марта в 18:27
Ответ дляlammama
А куда бежать?В какую сторону?
Наверное в Великобританию, туда все бегут если что, есть варианты Германия, Франция, США уже отпали
Ответ дляOlvia1987
А кто то тревожные чемоданчики разбирал?!
Я. Летом разобрала. И не буду собирать. Не хучеться жить в том во что превращаеться этот мир. И в том что будет после. Это так ужастно. Ну его, лучше уж сразу не выжить чем потом умирать долго и мучительно.
Ответ дляSvetrise
а мы кто во всем этом ужасе…
Премьер Грузии Ираклий Кобахидзе поддержал президента США Дональда Трампа на фоне вчерашней скандальной встречи в Белом доме с президентом Украины Владимиром Зеленским.
Как сообщает Report, соответствующей публикацией он поделился на своей странице в Facebook.
’Вчера еще раз была проведена четкая граница между партией войны и партией мира. Я имею в виду не столько полемику [Дональда] Трампа и [Владимира] Зеленского, сколько отзывы о ней. Президента Трампа и его мирные усилия один за другим осудили люди, которые ответственны за кровопролитную войну [в Украине] и пожертвовали жизнями тысяч украинцев’, - написал Кобахидзе.
Кобахидзе заявил, что ’партия глобальной войны’ и ’глубинное государство’ так просто не отпустят войну в Украине.
’Еще раз доказано то, что мы говорим три года: США и ’партия глобальной войны’- это две разные партии. Наши оппоненты все эти годы старались приравнять их. Борьба между партией войны и миротворческими силами вступает в решающую фазу. Будем надеяться, что эта битва закончится победой мира’, - написал политик и пожелал Дональду Трампу выдержки и мужества ’в этой нелегкой борьбе’.
Вчорашніґя зусиріч стала лакмусовим папірцем і відкрило всі карти хто кого підтримує в цій війні.
Модная и Голодная• 01 марта в 18:37
Стесняюсь спросить а куда нам чемоданы собирать? Арестович даст нам безопасное жильё?
Виктория-1980• 01 марта в 18:56
Ответ дляSvetrise
я не писала такого никогда. но я за мир, за то что бы сотни тысяч жизней сохранить. за будущее наших детей в Украине.
Вы уверены что будет Украина?
ёжовые рукавицы• 01 марта в 18:58
Ответ дляAnna-08e7
Та ну, з чого б раптом імпічмен. Надії не лишилось жодної. Давно.
Та це сарказм.
Ответ для_Irina-K_
Ага. А колись він, нібито, казав, що за 2-3 тижні все скінчиться. І ще багато достовірної інформації. Тож людина точняк в курсі і не бреше аж ніколи.
Ну що ви так) Він же признався, що за 2-3 тижні казав, щоб нас всіх заспокоїти. Інакше б ми всі кукухою поїхали. Рятівник наш)
KrupinkaSs• 01 марта в 19:02
Ответ дляAnna-08e7
Виходить все саме так. Кінця краю не видно ніякого.
Не може такого бути,в нас немає стільки людей.Хіба шо зайдуть ’миротворчі’ війська
Та і без грошової допомоги ми довго не протягом.Хто буде платити зарплати військовим,а бюджетникам?Відновлення енергетичної інфраструктури ?