Читали новость? Арестович сказал собирать тревожные чемоданчики. Я понимаю, он- гавно. Но к чему бы это? Что ещё может быть хуже, чем сейчас? Это из-за вчерашнего? Трамп даст пуйлу карт Бланш и нас кидает? Реально всё так плохо? Я думала, хуже уже не будет, чем в начале!!! Ваши мнения.
Natali Parfum• 01 марта в 17:28
Ответ дляSvetrise
а мы кто во всем этом ужасе…
Премьер Грузии Ираклий Кобахидзе поддержал президента США Дональда Трампа на фоне вчерашней скандальной встречи в Белом доме с президентом Украины Владимиром Зеленским.
Как сообщает Report, соответствующей публикацией он поделился на своей странице в Facebook.
’Вчера еще раз была проведена четкая граница между партией войны и партией мира. Я имею в виду не столько полемику [Дональда] Трампа и [Владимира] Зеленского, сколько отзывы о ней. Президента Трампа и его мирные усилия один за другим осудили люди, которые ответственны за кровопролитную войну [в Украине] и пожертвовали жизнями тысяч украинцев’, - написал Кобахидзе.
Кобахидзе заявил, что ’партия глобальной войны’ и ’глубинное государство’ так просто не отпустят войну в Украине.
’Еще раз доказано то, что мы говорим три года: США и ’партия глобальной войны’- это две разные партии. Наши оппоненты все эти годы старались приравнять их. Борьба между партией войны и миротворческими силами вступает в решающую фазу. Будем надеяться, что эта битва закончится победой мира’, - написал политик и пожелал Дональду Трампу выдержки и мужества ’в этой нелегкой борьбе’.
Це той недоумок хутболіст?
Цуценя пуйла
😁😁
Цуценя пуйла
😁😁
vanilla_cupcake• 01 марта в 17:29
да качают сейчас обстановку. С каждого утюга сейчас летит. Бережём кукуху. Нашли кого слушать
Ответ дляLudaSHS
Ще одне чудо юдо з нарцисичними комплексами і манічкою привернення уваги до себе, бізнесу і своїх аків в мережах
П с в Києві, рюкзак з ліками, деякими копіями доків, водою, масками для дихання, турнікетом простим, ватою, бінтами, і печивом завжди зібраний з 22 р
Печиво вже зіпсувалось))
DarkBlueSea• 01 марта в 17:30
Подумалось, что нет никакой кармы, никакие прокльоны и бумеранги не работают, мрази живут и здравствуют, даже если их проклинает народ целой страны
ПадаюВреверансах• 01 марта в 17:47
Ответ дляElmyska
Что Европа может подкинуть? Если отключат старлинк, что Европа подкинет взамен? Основная помощь шла с Америки. Не потянет Европа
Але вчора Європа стрепенулася.
Осоьливо насторожили слова Макрона.
Тіпа поважать країну, яка від початку воює.
А що значить від початку? Будуть і інші?! Неоднозначно якось.
Осоьливо насторожили слова Макрона.
Oksana0612• 01 марта в 17:58
Ответ дляSo_so
Я думаю, что попытка однозначно будет и пути к ней уже прокладываются.
Попитка чого?
Ответ дляElmyska
💯 проц, но не так быстро. Душегубы ещё столько наловят мужчин, которыми будут играть в героизм и отвагу
зеленский сказал что у нас все отлично, а вы тут пропаганду гоните. у нас много людей готовых воевать. или вы про ситуацию в Украине по сторис смотрите
Шматочок хмарки• 01 марта в 18:06
Ответ дляBosikom
Советчиц готовых воевать много) Только 4-й год пошёл, а они не дошли к окопам и никто не подвёз даже бедняг. А остальные желающие уже давно там или на том свете.
Ответ дляPrervana
Бгггг, 2 недели назад писала и сейчас повторю
Хорошие новости заключаются в том, что Америка нас пока не бомбит😆
Пам´ятаю, як тут висміювали і банили пости, що Америка використовує нас в своїх інтересах і ніякий вони не партнер і злиють коли їм це треба буде. Але ж багато хто це писав ще з самого початку.
Ответ дляПавела
Я жду, когда наши запретят доллар, кока-колу, мачник и гугл😆