Николь1986• 01 марта в 16:53

Арестович сказал собирать чемоданы

Читали новость? Арестович сказал собирать тревожные чемоданчики. Я понимаю, он- гавно. Но к чему бы это? Что ещё может быть хуже, чем сейчас? Это из-за вчерашнего? Трамп даст пуйлу карт Бланш и нас кидает? Реально всё так плохо? Я думала, хуже уже не будет, чем в начале!!! Ваши мнения.
Natali Parfum• 01 марта в 17:28
Ответ дляSvetrise
вот такое мнение еще, партия глобальной войны и партия мира.
а мы кто во всем этом ужасе…

Премьер Грузии Ираклий Кобахидзе поддержал президента США Дональда Трампа на фоне вчерашней скандальной встречи в Белом доме с президентом Украины Владимиром Зеленским.
Как сообщает Report, соответствующей публикацией он поделился на своей странице в Facebook.

’Вчера еще раз была проведена четкая граница между партией войны и партией мира. Я имею в виду не столько полемику [Дональда] Трампа и [Владимира] Зеленского, сколько отзывы о ней. Президента Трампа и его мирные усилия один за другим осудили люди, которые ответственны за кровопролитную войну [в Украине] и пожертвовали жизнями тысяч украинцев’, - написал Кобахидзе.
Кобахидзе заявил, что ’партия глобальной войны’ и ’глубинное государство’ так просто не отпустят войну в Украине.

’Еще раз доказано то, что мы говорим три года: США и ’партия глобальной войны’- это две разные партии. Наши оппоненты все эти годы старались приравнять их. Борьба между партией войны и миротворческими силами вступает в решающую фазу. Будем надеяться, что эта битва закончится победой мира’, - написал политик и пожелал Дональду Трампу выдержки и мужества ’в этой нелегкой борьбе’.
https://report.az/ru/drugie-strany/premer-gruzii-v...
Це той недоумок хутболіст?
Цуценя пуйла

😁😁
PinkMa• 01 марта в 17:29
а что хуйло сказало?
важно мнение всех дебилоидов
vanilla_cupcake• 01 марта в 17:29
да качают сейчас обстановку. С каждого утюга сейчас летит. Бережём кукуху. Нашли кого слушать
Мэри Лин• 01 марта в 17:29
Ответ дляLudaSHS
Ще одне чудо юдо з нарцисичними комплексами і манічкою привернення уваги до себе, бізнесу і своїх аків в мережах

П с в Києві, рюкзак з ліками, деякими копіями доків, водою, масками для дихання, турнікетом простим, ватою, бінтами, і печивом завжди зібраний з 22 р
Печиво вже зіпсувалось))
DarkBlueSea• 01 марта в 17:30
Подумалось, что нет никакой кармы, никакие прокльоны и бумеранги не работают, мрази живут и здравствуют, даже если их проклинает народ целой страны
Татьяна-44ea• 01 марта в 17:30
Коли сказав?
Svetrise• 01 марта в 17:31
Ответ дляNatali Parfum
Це той недоумок хутболіст?
Цуценя пуйла

😁😁
да ладно) может это тот кто называл свою страну проституткой, а может тот кто сравнил с поломанным велосипедом, после 5 лет использования..
нет, такого ничего не знаем и не помним.да..
демократия
Oxy3• 01 марта в 17:32
Ответ дляZanka_
Партия мира - это судя по всему кодло во главе с х*йлом, а чего еще от этого грузина можно было ожидать
Ага, а агрессор у них - Украина. Мы хотим войны. Это просто жесть.
Bombastic• 01 марта в 17:33
Тому люди які виізджають , готують собі почву.
Що якщо щось ппц - то є інший варіант , запасний
LudaSHS• 01 марта в 17:38
Ответ дляМэри Лин
Печиво вже зіпсувалось))
Вода і печиво змінюються, ліки по даті
Даксо• 01 марта в 17:42
В три года назад говорил про 2-3 недели. А еще постит в инсте фотки своего 40-летнего торса. А темы от вас нету
Мэри Лин• 01 марта в 17:44
Ответ дляLudaSHS
Вода і печиво змінюються, ліки по даті
Тогда норм, мы свое всё повыпивали и подоедали, когда сроки начали подходить, и нового уже не складывали)
So_so• 01 марта в 17:46
Я думаю, что попытка однозначно будет и пути к ней уже прокладываются.
ПадаюВреверансах• 01 марта в 17:47
Ответ дляElmyska
Что Европа может подкинуть? Если отключат старлинк, что Европа подкинет взамен? Основная помощь шла с Америки. Не потянет Европа
Але вчора Європа стрепенулася.
Осоьливо насторожили слова Макрона.
Тіпа поважать країну, яка від початку воює.
А що значить від початку? Будуть і інші?! Неоднозначно якось.
Павела• 01 марта в 17:51
Ответ дляKrupinkaSs
Принуждение к миру будет,на их условиях
Не буде. Миру не буде.
alena19842010• 01 марта в 17:55
А куда ехать предлагает? К нему что ли?)
PinkMa• 01 марта в 17:56
Ответ дляOxy3
риторика хуйла) тот тоэе хочет мира а вот Украина не хочет
правда лавров что-то пересрал на днях и выдал правду что остановки огня они не хотят
Oksana0612• 01 марта в 17:58
Ответ дляSo_so
Попитка чого?
Bosikom• 01 марта в 17:58
Ответ дляElmyska
💯 проц, но не так быстро. Душегубы ещё столько наловят мужчин, которыми будут играть в героизм и отвагу
зеленский сказал что у нас все отлично, а вы тут пропаганду гоните. у нас много людей готовых воевать. или вы про ситуацию в Украине по сторис смотрите
So_so• 01 марта в 18:01
Ответ дляOksana0612
Попитка чого?
Воспользоваться ситуацией (проблемы с пво, оружием и личным составом) и перейти границу и наступать в другом месте, сформулирую так.
lammama• 01 марта в 18:04
А куда бежать?В какую сторону?
Svetrise• 01 марта в 18:05
Ответ дляOxy3
я не писала такого никогда. но я за мир, за то что бы сотни тысяч жизней сохранить. за будущее наших детей в Украине.
Шматочок хмарки• 01 марта в 18:06
Ответ дляBosikom
Советчиц готовых воевать много) Только 4-й год пошёл, а они не дошли к окопам и никто не подвёз даже бедняг. А остальные желающие уже давно там или на том свете.
Павела• 01 марта в 18:07
Ответ дляPrervana
Бгггг, 2 недели назад писала и сейчас повторю
Хорошие новости заключаются в том, что Америка нас пока не бомбит😆
Пам´ятаю, як тут висміювали і банили пости, що Америка використовує нас в своїх інтересах і ніякий вони не партнер і злиють коли їм це треба буде. Але ж багато хто це писав ще з самого початку.
Zanka_• 01 марта в 18:08
Ответ дляOxy3
Ну да, то было надо просто перестать стрелять, перестали, теперь уже 3 года за это выгребаем, и опять на те же грабли.
Prervana• 01 марта в 18:09
Ответ дляПавела
Я жду, когда наши запретят доллар, кока-колу, мачник и гугл😆
Манула• 01 марта в 18:10
Ответ дляNathalie27
Яким чином?
Підсиленням обстрілів по житловим кварталам
СhanelKa• 01 марта в 18:11
Ответ дляPrervana
Фейсбук
і інсту 😭
Prervana• 01 марта в 18:12
Ответ дляСhanelKa
Фейсбук
і інсту 😭
Айфоны, Андроиды и Старлинки😆
Zanka_• 01 марта в 18:12
Ответ дляPrervana
А Трамп нас уже бомбит? Что такие мысли? а то что- то не припомню чтобы русское тут сильно запрещали, до прилета первых бомб.