Читали новость? Арестович сказал собирать тревожные чемоданчики. Я понимаю, он- гавно. Но к чему бы это? Что ещё может быть хуже, чем сейчас? Это из-за вчерашнего? Трамп даст пуйлу карт Бланш и нас кидает? Реально всё так плохо? Я думала, хуже уже не будет, чем в начале!!! Ваши мнения.
_Katya_1985• 01 марта в 16:54
ой, арестович говорил и про 2-3 недели
не знаю что там будет, но бубочка если что в лондоне, под защитой
KrupinkaSs• 01 марта в 16:57
Ответ дляOlvia1987
На чьих их?Арестовича?
На рашко-американских
а мы кто во всем этом ужасе…
Премьер Грузии Ираклий Кобахидзе поддержал президента США Дональда Трампа на фоне вчерашней скандальной встречи в Белом доме с президентом Украины Владимиром Зеленским.
Как сообщает Report, соответствующей публикацией он поделился на своей странице в Facebook.
’Вчера еще раз была проведена четкая граница между партией войны и партией мира. Я имею в виду не столько полемику [Дональда] Трампа и [Владимира] Зеленского, сколько отзывы о ней. Президента Трампа и его мирные усилия один за другим осудили люди, которые ответственны за кровопролитную войну [в Украине] и пожертвовали жизнями тысяч украинцев’, - написал Кобахидзе.
Кобахидзе заявил, что ’партия глобальной войны’ и ’глубинное государство’ так просто не отпустят войну в Украине.
’Еще раз доказано то, что мы говорим три года: США и ’партия глобальной войны’- это две разные партии. Наши оппоненты все эти годы старались приравнять их. Борьба между партией войны и миротворческими силами вступает в решающую фазу. Будем надеяться, что эта битва закончится победой мира’, - написал политик и пожелал Дональду Трампу выдержки и мужества ’в этой нелегкой борьбе’.
Perfect look• 01 марта в 16:57
Ответ дляPeppermint Winter
и куда с чемоданчиками? на Марс?
Мужикам сразу на фронт
ёжовые рукавицы• 01 марта в 16:58
Без допомоги США нам пи...да, чи може хтось думає інакше? Але куди тікати? А, є ще надія на імпічмент трампа
Perfect look• 01 марта в 16:58
Ответ дляПетрик
Арестовича слушать, себя не уважать :)
За пару дней до войны, он наоборот говорил их разбирать
Ответ дляSvetrise
а мы кто во всем этом ужасе…
Партия мира - это судя по всему кодло во главе с х*йлом, а чего еще от этого грузина можно было ожидать
Ответ дляZanka_
мне и трампу очень важно ваше мнение о том что сказал премьер грузии.
я думаю, он сказал то о чем думают многие. но всем таким кто здесь за мир закрывают рот «демократией». если за мир- ты враг.
что представляет собой страна агрессор я знаю, но это не моя страна.
и наша власть должна была сделать все, что бы наступил мир, бороться за каждую нашу жизнь..
Белая-и-пушистая• 01 марта в 17:06
Ответ для_Katya_1985
ой, арестович говорил и про 2-3 недели
фуф, ну прямо такое облегчение, теперь ничего не страшно!