Психологічка• 01 марта в 17:41
Пришло осознание, что бывший несправедливо ко мне относился
Жаль, что я была с таким человеком 3 месяца....
Но я счастлива, что стала инициатором расставания, никто не срывается на меня по мелочам(за то что попросила шторы закрыть,или не на ту полку вещи сложила и т.д.),чувствую себя отлично,хоть и немного грустно, нужно было распознать тревожные звоночки на первых этапах общения, а у меня этого не вышло
Ну хорошо хоть 3 месяца только были,некоторые так всю жизнь живут...
Кричал на меня без повода...
Послушная• 01 марта в 17:42
Я бы ушла после первого раза когда повысил голос. Первые 3 месяца - это ещё должен быть пик чувств
Психологічка
• 01 марта в 17:48
Ответ дляПопельшка
Вы сейчас тему для чего создали? Тянет?
Боже упаси,нет,не хочу к нему,просто выговорилась
Попельшка• 01 марта в 17:51
Ответ дляПсихологічка
Вам нужна поддержка потому, что вы сомневаетесь
Психологічка
• 01 марта в 17:52
Ответ дляПопельшка
Я не сомневаюсь, я не хочу быть с ним,зачем мне он нужен? Чтобы опять на меня орали за шторы?
Маю декілька думок• 01 марта в 17:52
Это нормальное течение жизни, если Вы готовы почти сразу жить с незнакомцем, ведь нужно время чтобы понять кто он. Вам хватило 3-х месяцев, хоть осознание и пришло позже. «попросила шторы закрыть,или не на ту полку вещи сложила»… это всё реальность совместного проживания.
Меня больше интересует другой вопрос: «Чем Вы руководствовались когда решили жить с незнакомцем в одном пространстве?»
Регионщица• 01 марта в 18:02
Молодец, что расстались, поддержу вас! Вы цените свои границы и правильно! Желаю вам любви самой настоящей!
Психологічка
• 01 марта в 18:03
Ответ дляРегионщица
Благодарю) очень приятно) взаимно)
Баба Йога• 01 марта в 18:20
Ненормальное цепляется к ненормальному .
Я уверена что он найдет ту , которую это зацепит и она не уйдет .
Автор , вы молодец . Любите и цените себя .
Баба Йога• 01 марта в 18:23
У меня муж иногда ненормальный . Но я почему то терплю и не ухожу . Хотя он манипулятор еще тот !
Как то влечет меня храбрость и уверенность у мужчины . Меня не обижает он , наоборот защищает , но слишком агрессивно .
Психологічка
• 01 марта в 18:26
Ответ дляБаба Йога
Так вы же сказали,что он манипулирует вами... разве это не обижает?
Баба Йога• 01 марта в 22:06
Ответ дляПсихологічка
Он в принципе всеми людьми манипулирует .
Не обижает , но ужасно нервирует . Я ж его знаю как свои 5 пальцев и все равно он для меня непредсказуем !
Психологічка
• 02 марта в 08:15
Ответ дляБаба Йога
Вас не пугает его непредсказуемое поведение?
Может быть вам не стоит терпеть?
Баба Йога• 02 марта в 10:03
Ответ дляПсихологічка
Может быть вам не стоит терпеть?
Меня наоборот это адреналинит .
Когда его нету неделю , я со скуки умираю