Млинець Мій• 01 марта в 20:19
Собачка помочилась на ковровое покрытие (
собачка старенькая уже очень, видимо не сдержалась. Но большая, соответственно и лужа вышла большая ((
Что можно сделать, чтобы не было запаха?
Я промокнула что могла бумажными полотенцами, потом развела средство для ковров в чуть воде, капнула немного доместоса и этим залила сверху и снова промокнула тряпкой несколько раз.
Ваша прЭлесть• 01 марта в 20:22
Доместосом это вы зря.
Чистить щёткой и вымакивать полотенцем или пеленкой одноразовой а потом ждать чтоб высохло.
Кавуся• 01 марта в 20:25
Є спеціальні засоби з ензимами, типу такого
Я користувалася таким тільки для котів, працює
Продаю витрішки• 01 марта в 20:28
Содой посыпьте, а через 20 минут пропылесосить, запаха точно не будет.
Млинець Мій
• 01 марта в 20:30
Ответ длязабиякина
У собачки недержание? Это впервые она помочилась?
нет, было уже 1 раз. Но на кухне.
У нее сейчас проблемы с аппетитом, перешла на натуральную еду, только супчики ест с аппетитом. Наверное много жидкости получается. Будем гулять с ней больше раз в день
Млинець Мій
• 01 марта в 20:30
Ответ дляПродаю витрішки
о, спасибо. Это всё есть
Млинець Мій
• 01 марта в 20:32
Ответ дляКавуся
спасибо огромное!!
Шалена невинність• 01 марта в 20:32
Автор, купите завтра в зоомагазине средство для удаления мочи. Если не будет для собак, можно и для котов, оно одинаково работает. Когда высохнет это вот всё сегодняшнее, хорошо забрызгайте это пятно, до состояния мокрого и оставьте, не вымакивайте ничего.
Я так диван 2 раза спасала
Млинець Мій
• 01 марта в 20:33
Ответ дляШалена невинність
Я так диван 2 раза спасала
Огромное спасибо! Обязательно завтра куплю! Не знала про такое
Всіх підсаджую• 01 марта в 20:34
Уксус намочити і витерти паперовими рушниками я так робила після кота
Шалена невинність• 01 марта в 20:39
Ответ дляМлинець Мій
Есть и работает отлично. Я его первый раз и купила после того, как перепробовала все способы из интернета. Чем только не чистила, а запах всё равно был. А после этого средства идеально. Я проверяла как оно работает на пописах на полу, моча сразу становилась прозрачной и исчезает запах. Мне просто интересно было😀
забиякина• 01 марта в 20:39
Ответ дляМлинець Мій
нет, было уже 1 раз. Но на кухне.
Да, гулять нужно чаще. И на всякий случай вам информация, особенно если собачка стерилизована. Часто начинается недержание с возрастом. Мы тоже столкнулись. Вначале писалась редко, потом чаще. Стали давать ей Пропалин. Это капли. Вначале по инструкции, каждый день, а через две недели перешли на режим 1р в 2дня. И саму одноразовую дозу уменьшили. Баночки нам хватает ровно на год. По этому вдруг когда то понадобится, пишите в эту вашу тему, подскажу может. А то некоторым врачи советуют не снижать дозу, а это не правильно.
Млинець Мій
• 01 марта в 20:43
Ответ длязабиякина
спасибо огромное! я и не знала про возможное недержание. Буду иметь в виду
забиякина• 01 марта в 20:43
Ответ дляМлинець Мій
Да, если что пишите. Я собачник со стажем, может буду полезной
Шалена невинність• 01 марта в 20:44
Ответ дляМлинець Мій
нет, было уже 1 раз. Но на кухне.
А нельзя ей как-то придумать трусики из памперса сделать?
У меня кобель 3 года дома в памперсах, но кобелю проще, как пояс надевала. А девочке можно дырку для хвоста вырезать и надевать.
Млинець Мій
• 01 марта в 20:46
Ответ дляШалена невинність
нашей точно нельзя ( Она не переносит на себе что-то, у нее сразу паника и ступор
Шалена невинність• 01 марта в 21:08
Ответ дляМлинець Мій
Жаль, вам бы легче было