Резвая лошадка• 11 марта 2014
Мечта
Очень хотела комбинезон сыну,но цены не позволяют мне его купить думаю пока что и вот я решила попробовать сама воплотить в жизнь мечту.
Маленькие вещи оказались как нельзя кстати.
Хочу услышать Ваше мнение получилось или лучше не одевать?
Осталось застёжки ,карманы на попе и нашивки .
Мама фифти цента• 11 марта 2014
Мне очень нравится, особенно, что есть капюшон. Я таких не видела в продаже. Автор, вы умничка. молодец.
Резвая лошадка
• 11 марта 2014
Ответ дляЧупокабра
Это Вы сами создали?
Ну да конечно , отталкивалась от картинки китайского.
Резвая лошадка
• 11 марта 2014
Ответ дляРозавенная
да вы рукодельница!!!!!
Голь на выдумку хитра )))Хочется одевать ребёнка стильненько вот вынашиваю идею,а потом воплощаю в жизнь.