З родзинкою• 01 марта в 21:18
А хто памʼятає советчіцу у якої коханець знав майбутнє?
Розповідав їй про клуб обраних глобалістіа, що чекає Україну і світ. Памʼятаю що тема була, а що він казав про майбутнє не. Можливо хтось памʼятає тему, цікаво булоб почитати ще раз іі
З родзинкою
• 01 марта в 21:20
Ответ дляНиф_ниф
Про новини з Центру
Так збрехала же
Не вгадала
Так збрехала же
Не вгадала
Точно, вона
Ужгород• 01 марта в 21:20
Ответ дляНиф_ниф
Про новини з Центру
Так збрехала же
Не вгадала
Так збрехала же
Не вгадала
Не может быть такого! На Советчице не врут!
З родзинкою
• 01 марта в 21:20
Ответ дляНиф_ниф
Про новини з Центру
Так збрехала же
Не вгадала
Так збрехала же
Не вгадала
А що казала?
Снідаю авокадо• 01 марта в 21:21
Интересно кто-то из гадалок предугадал вчерашнее избиение нашего младенчика?
КликОЛЬКА• 01 марта в 21:21
Ответ дляСнідаю авокадо
Кого?
Снідаю авокадо• 01 марта в 21:22
Ответ дляКликОЛЬКА
Кого?
Ну кому вчера Трамп насовал полную панамку?
КликОЛЬКА• 01 марта в 21:24
Ответ дляСнідаю авокадо
Нікому, дід бухтів, бухтів. Парік аж набекрень зповз І нічого не добився. А ви як це бачили?
ВерСаСе• 01 марта в 21:25
Ответ дляНиф_ниф
Так почитайте її тему
А дайте посилання будь ласка чи хоч як найти. Що там було?
Неместная Я• 01 марта в 21:28
Ответ дляСнідаю авокадо
Що вашого ухилянта загребли?
Невгамовна сила• 01 марта в 21:29
Будет 3 мировая. Мы с рашкой и сша будем на одной стороне воевать.
Неместная Я• 01 марта в 21:30
Ответ дляСнідаю авокадо
Якщо це він насовал, то чого сьогодні так образився. Обіжульку включив.
Бентливуман• 01 марта в 21:35
Ответ дляНевгамовна сила
Скажите что шутите , пожалуйста
Невгамовна сила• 01 марта в 21:37
Ответ дляБентливуман
Скажите что шутите , пожалуйста
Преимущество интернета заключается в том, что вы сами можете выбирать, что читать, во что верить. Если вам не хочется в это верить, то просто решите, что уйня написана, вот и все)
Пы.сы. Полностью согласна с вами. Мне тоже не хочется верить в свои слова.
Холодная каша• 01 марта в 21:39
Ответ дляСнідаю авокадо
Олександра казала. Що переговори будуть ’Ух’, кулаком по столу..
66сезон666серия• 01 марта в 21:40
Ответ длядожену і ощасливлю
Останнє повідомлення
14 февраля ещё ничего не завода, но буде знать ближче до весни? Куда уже ближче?
Бентливуман• 01 марта в 21:41
Ответ дляНевгамовна сила
Я очень верю что все решится в ближ дни хорошо. Ждём своих штурмовиков домой.
Невгамовна сила• 01 марта в 21:43
Ответ дляБентливуман
Я буду верить с вами. Ваша реальность мне нравится больше.
Зайченя• 01 марта в 21:44
Ответ дляСнідаю авокадо
Ну який младенец? Діду під 80 вже
Радостина• 01 марта в 21:52
Не знаю. Стільки всього. Зараз початок року фактично, в стільки всього сталось. Одне знаю точно: спокою і як раніше у світі більше не буде. На жаль. Вірю, що через декілька років може бути 3 світова війна, але перед цим ще вірусняк жорсткий запустять.
Снідаю авокадо• 01 марта в 22:02
Ответ дляЗайченя
Ну який младенец? Діду під 80 вже
Неважно, кто предугадал это?
ГонУрова дівка• 01 марта в 23:13
Ответ дляСнідаю авокадо
Так и он сам пошёл не с пустой панамкой, копал-копал и накопал... в панамку только, Руда самовпевнена мерзота
Снідаю авокадо• 02 марта в 05:58
Ответ дляГонУрова дівка
У него есть чем нам отплатить, а мы этого сделать не можем.