НетЕщеНаверное• 01 марта 2025
Що сьогодні робили? Що робите зараз?
Окрім сидіння на Порадниці)
Як проведи день?
Задоволені?
Чим зайнятий Ваш вечір?
Як проведи день?
Задоволені?
Чим зайнятий Ваш вечір?
Вкуси мене• 01 марта 2025
Заказала маску на нотино, расческу и спрей для волос. Лежу, кашляю, болеем всю неделю всей семьей.
Пишу, не читаю• 01 марта 2025
Вчера напилась, целый день страдала. Мне кажется, я проснулась пьяная.
Марс атакует• 01 марта 2025
Полулежа на кровати пью теплую воду, ноут на коленях)
Выбираю поло на сайте Массимо, как всегда менжуюсь между двумя размерами
Были в маке, в торговом центре, в ожидании шахедов. Вчера тварина прилетела в м 500, мне показалось, что намного ближе
Пишу, не читаю• 01 марта 2025
Ответ дляCopy-Paste
день с ним провела
помирились
сейчас дома, еле сижу, уже спать хочется
помирились
Так ложитесь. Че сидеть то. Ох же у вас у сплюх и проблемы. Заснуть бы не в 4 утра, вот где проблема, если вставать в 6
75В• 01 марта 2025
С утра работала
Сводила сына к стоматологу
Зашла в магазин косметики купила сыворотку
Пошли покупать тел сыну , а цвета не оказалась в наличии того, который он хотел- заказали
Зашли в Сильпо
Взяли Макдо - блиин какой вкусный этот кекс с соленой карамелью - спойлер ни. х.. На она не соленая, а кекс не супер сладкий как обычно - это оч хорошо, но блин там калорий столько, что капец, но умяла его в одно лицо,
сыну картошку и наггетсы..)
Посмотрела только что фильм
Зашла сюда
Надеюсь поднять ж..пу и пойти мыть посуду
- фсе)
Сводила сына к стоматологу
Зашли в Сильпо
Посмотрела только что фильм
Зашла сюда
- фсе)
Скоро_вчера• 01 марта 2025
ПРИШЛИ с концерти Тараса Петриненка. Да-да- погуглите кто это-я тоже не знала-муж повел). Потом КФС.
Пиши-пропало• 01 марта 2025
байдыкы бью. позавчера навернулась. нога болит, не хожу. посуды гора. и не помоет же сама себя, зараза.
Поехали подписали документы на аренду квартиры и паркоместа, забрали ключи, брелок, включили отопление, поехали оплатили аренду за март. Поели в Маке, прошлись по ТЦ, поехали прошлись по набережной, заехали в кондитерскую, купили тортик и поехали в гости к друзьям. Поболтали, сьели тортик, попили чайку, приехали домой. Думала начать собирать вещи, но не хочу, завтра начну.