Пульт от линолеума• 02 марта в 00:35
Помощь овсянка
Сфоткайте пожалуйста хлопья овсянки и свареную. Мне срочно нужны для учёбы такие фото. Сама не дома сейчас, в разьездах. Нету возможности сварить овсянку. Кто может помогите
Вишиванка• 02 марта в 00:48
Ответ дляТанцепесенная
Ночь уже, какая овсянка. Гуглить забыли как?
Вы лентяйка
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 марта в 00:49
Овсянка быстрого приготовления. Вам стоит подумать о том, через что теперь мне нужно пройти. А точнее, съесть эту овсянку. Надеюсь, для вас это реально полезная инфа будет.
Вишиванка• 02 марта в 00:50
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вы всегда такая оперативно исполнительная?
Пойдете ко мне? Нам такие нужны
Танцепесенная• 02 марта в 00:51
Ответ дляВишиванка
Вы лентяйка
Хуже, я уже йогурта с вареньем нажралась, куда мне ещё овсянку.
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 марта в 00:53
Ответ дляВишиванка
Пойдете ко мне? Нам такие нужны
Без проблем. Как раз ищу работу. Удаленно есть вакансии?
Вишиванка• 02 марта в 00:53
Ответ дляТанцепесенная
А кто теперь Чемодану в теме поможет?
Вишиванка• 02 марта в 00:53
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Удаленки нет.
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 марта в 00:54
Ответ дляВишиванка
Удаленки нет.
Тогда не судьба. Но знайте, что вы потеряли идеального исполнителя. А я реально такая.
Пульт от линолеума
• 02 марта в 00:55
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Спасибо
Вишиванка• 02 марта в 00:55
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Еще увидимся, будьте уверены!
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 марта в 00:56
Ответ дляПульт от линолеума
Спасибо
Удивите меня, зачем вам фотки овсянки? Согласна, она довольно интригует, но все же...
Пульт от линолеума
• 02 марта в 00:58
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Для учёбы. Там лаба на 3 продукта по 2 вариации. Ради 5 балов ставят на колени. 3 дня делаю. Нужна всё же обычная овсянка. Но всё же спасибо
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 марта в 01:03
Ответ дляПульт от линолеума
Жаль, что мне надо будет есть свою в сухомятку. И жаль, что вам не помогла) но, может кто-то поможет
Альдебаран• 02 марта в 01:11
Ответ дляПульт от линолеума
Ии попросите, фото должно быть уникальное, с семью пальцами 🤣