КараПузовна• 02 марта 2025

Хто такі «бежеві» мами?

Може хтось знає і може пояснити, що це за тренд?
НуКаНаКа• 02 марта 2025
Ібобо
Сижуревувшоке• 02 марта 2025
ті у кого діти інтер´єр у бежевому ?
Ацетилсалициловая кислота• 02 марта 2025
Хворі на голову.
Крадуть в дітей яскраве дитинство.
Криниця щастя• 02 марта 2025
Скрытые пациенты психиатров
Плету корзинки• 02 марта 2025
Автор, а ваши какие предположения по этому поводу?
Есть у вас догадки на эту тему?
Скромняшка• 02 марта 2025
Видела ролик, она запрещала 2х-летнему ребенку играть подареной красной машинкой и объясняла, что они бежевые люди. 🤪
Я три раза перематывала, пока расслышала.)) Дурдом на выезде.
Області пітьми• 02 марта 2025
В прямом смысле больные на голову женщины, узкомыслящие и недальновидные.
ОйЙой• 02 марта 2025
Ответ дляСкромняшка
я тоже недавно увидела и была честно в шоке просто. я тоже считаю что там диагноз
Анонимушка• 02 марта 2025
Ахаха)) це моя донька в майбутньому )) якій 11 років. Дивилися з нею її фото маленькою, кажу їй бачиш як гарно я тебе одягала? Там спідничка рожева, там Міккі маус, вона зкривилася і сказала, що то не в тренді..
Позаземний розум• 02 марта 2025
Ответ дляПлету корзинки
Есть у вас догадки на эту тему?
Нету. Даже нет догадки спросить у Гугла.
Вся така шо куди там• 02 марта 2025
Це як вегани, 🌈, феміністки, з секти бадів, тільки бежеві.
Плету корзинки• 02 марта 2025
Ответ дляПозаземний розум
Ну да)
Гугл заблокировали, только советчица осталась)
Ля-ля-ля• 02 марта 2025
Ответ дляСкромняшка
Ну вот на таких как вы эти ролики и рассчитаны. Это просто хайп
Ms. Сама прямота• 02 марта 2025
Розовые барби закончились, теперь бежевые мамы, потом ещё кто то шизанется.
dulenok• 02 марта 2025
Первый раз слышу
Вся така шо куди там• 02 марта 2025
Ответ дляСкромняшка
А могла ж просто викинути, але треба ж забороняти, знімати це на відео і т д.
Це діагноз :(
Скромняшка• 02 марта 2025
Ответ дляЛя-ля-ля
Да и плевать, можно подумать, кто-то бросится смотреть другие ее ролики или подписываться. 🤦‍♀️ Ну может такие же дауны.
Сижуревувшоке• 02 марта 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Це діагноз :(
це для коментарів і підняття активності ,за камерою дитина і буде грати .
Всміхайлик• 02 марта 2025
Я про це почула з відео приколу на тік ток, там є смішна блогерша. Якщо чесно, не дуже розумію. Я теж люблю цю цей колір, але хто їх на це надоумив?
Вся така шо куди там• 02 марта 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Результат виправдовує дії? Це ж жива ТВОЯ дитина!
Анонимушка• 02 марта 2025
Ответ дляВсміхайлик
Я магазини такі бачила , де все для дітей в кольорі беж…
Майская киска• 02 марта 2025
Впервые слышу
Ну людям просто необходимо постоянно сходить с ума по кому-то чему-то.

Считаю, что это незрелые личности, такие же как и яростные фанаты певцов, блогеров.
Сижуревувшоке• 02 марта 2025
вчора вкл тік ток і там кожна 10 наче в обісцяних штанах знімає,чи пхає щось в білизну ,ти лапку надягає верблюжу .Все заради активності ,монетизували акаунти і заробляють .За кадром сміються з коментарів які вірять у все це .
Вся така шо куди там• 02 марта 2025
Ответ дляМайская киска
Впервые слышу

Фанат - сам по собі, а тут дітей на камери дресерують.
Майская киска• 02 марта 2025
Ответ дляСижуревувшоке
Наверное по типу, я готовлю завтрак для своего 10 мес малыша. И там 10 кг фарша, миллион ланч боксов с креветками, авокадо и т.д.
Чисто для комментариев, триггер
Продавчиня кіз• 02 марта 2025
Олд мани уже и в декретные мозги пробрался. Впрочем учитывая пустоту у большинства в том месте не удивительно.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 марта 2025
Хворі самиці зациклені на картинці візуальній, яким шкода купити дитині рожеву іграшку тре тільки бежеву, їхні діти потім у подліткому кому віці відіграються
Ля-ля-ля• 02 марта 2025
Ответ дляСкромняшка
Не кто то, а очень много таких))) Если аж сюда эта тема попала. Одни хейтят, комментируют - создают активность, инста из-за активности продвигает - возрастают просмотры. Больше просмотров - больше подписчиков. И вот уже бежевая мама пилит рекламу по 4-5 тысяч за сториз в 60 секунд. Вопрос кто дурак риторический))))
Гл. Амурная• 02 марта 2025
Ответ дляdulenok
Первый раз слышу
Значит в тик-ток не смотрите 🤷‍♀️
Анютины ласки• 02 марта 2025
Ответ дляВся така шо куди там
Це діагноз :(
Сколько контента я выкинула 20 лет назад!!! Все, что пищало, верещало, мигало и выло сиреной. А можно было подняться!!!