Показушница• 23 мая в 00:51
У кого мами діви? Це правда, що вони дуже авторитарні?
Холодні та безсердечні?
Фея_3уровень• 23 мая в 00:59
Я дева. Я своей опекой, заботой и вниманием, наоборот, достаю. В основе этого - тревожность. Частое состояние некоторых дев из-за потребности гиперконтроля.
Гигиенишвили• 23 мая в 00:59
Ответ дляPrervana
Скорпионы хорошие мамы) Это они по отношению к чужим - адовые монстры. А своих в обиду не дадут)
Не дадут, но тираны абсолютные. И своих быстрее добьют, чем те же чужие
Показушница
• 23 мая в 01:01
Ответ дляФея_3уровень
Так, це про мене 100% а сприймається як холодність і контроль як в армії
Патриоточка• 23 мая в 01:01
Діви дуже в’їдливі бувають. Задовбують всіх і кожного своєю критикою, не дивлячись на те що їх не питають))) Маніпулюють і вміють вичавлювати з інших те, що їм треба.
Щодо любові, вони не вміють її показувати і виражати навіть до дітей, але це не значить що вони не люблять. Вони показують любов через дії - забезпечують дітей, вибивають для них найкраще, готові ’загризти’, а от приголубити, обійняти, поцілувати, сказати ласкаві і ніжні слова - це вони не вміють. Не дано від природи..
интайм_не_предлагать• 23 мая в 01:02
Ответ дляPrervana
Угу, сами будут обижать. Моя мама скорпион. У меня было тяжёлое детство
Гигиенишвили• 23 мая в 01:02
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да, именно
Губка Боб• 23 мая в 01:03
Все разные. У меня дочь дева. Она очень ласковая и контактная. Думаю, что будет хорошей мамой, т.к. заботливая. Я скорпион. Никого ещё не съела.)) дети меня любят и считают лучшим другом.
Патриоточка• 23 мая в 01:04
Ответ дляPrervana
Не добьют, а подготовят к жестокому дикому социуму)
при цьому не враховують, що іншим така підготовка і нав’язані Скорпіоном його установки нафіг не всрались))) У інших існує своя система захисту і виживання.
Сумка з негодою• 23 мая в 01:04
Ответ дляФея_3уровень
Я не дева, но могу про себя сказать так же, так что такое)
Фея_3уровень• 23 мая в 01:05
Ответ дляПоказушница
Вероятно у всех по-разному выражается. Я это делаю без ультиматумов и давления, просто часто спрашиваю все ли хорошо, по самым разным, даже незначительным поводам. Близкие знают, относятся с терпением.
интайм_не_предлагать• 23 мая в 01:07
Ответ дляPrervana
У меня тоже скорпион) И с высоты прожитых лет понимаю, что скорпион суров, но справедлив
Угу... я люблю свою мать. После долгих лет психотерапии понимаю, что она глубоко травмированный человек. Но мне от этого не легче.
Сумка з негодою• 23 мая в 01:08
Ответ дляПоказушница
Кем воспринимается?
А поговорить?• 23 мая в 01:41
Ответ дляФея_3уровень
У меня свекровь такая же.
Поросенка• 23 мая в 01:42
У меня мама была дева. Лучшая мама на свете ♥️ добрая, понимающая, никогда меня не контролировала, всегда готова была помочь, всегда поддержит, без нее я уже не чувствую той опоры
Ну шо не так?• 23 мая в 01:43
Ответ дляПатриоточка
Я не правильна Діва.
Крем для арбуза• 23 мая в 02:45
Девы тошнотворные и этим доведут любого. Любая нормальная мама заботливая и ответственная, но девы доколупываются до мелочей, пылинок, ниточек, дат, времени, слов, поступков. Это надо уметь выдержать
Щедрик• 23 мая в 03:06
Ответ дляФея_3уровень
точно про мою маму деву
Таро Клеопатра• 23 мая в 03:10
Ответ дляPrervana
Тут соглашусь)и любим детей больше жизни)
Таро Клеопатра• 23 мая в 03:11
Ответ дляГубка Боб
Нам девы подходят,я тоже скорпион,но дочь манипулятор умеет красиво подойти