Залатавая• 02 марта 2025
После гриппа у ребенка болят ноги
У кого-то было так? С чем связано?
Дочке 12, сегодня второй день без температуры,но начали болеть икры очень (
ЧупакабраЗеБест• 02 марта 2025
у моей дочки боялт именно ноги, вчера забрала сокрая. тяжелій гриппБ.
ДелайКак_Я• 02 марта 2025
Да, было такое после падения температуры, именно икры болели. Через 1-2 дня проходит.
Маруська Му• 02 марта 2025
У меня при этом гриппе болели. У дочки сейчас болят, но темп-ра уже 4й день не падает :((
Маруська Му• 02 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ого, так плохо было?
Natal_ka91• 02 марта 2025
В дитини боліли теж після спаду температури. Міозит, якось так. Давала нурофен, через день пройшло.
ПуГоФФка• 02 марта 2025
В моєї наче не дуже боліли, температури з учора вже нема. Але бляха 6 днів під 39. А з сьогодні в мене підтверджений грип б. Це я захворіла рівно на 6-й день після малої.
Natal_ka91• 02 марта 2025
Ответ дляПуГоФФка
Озельтавімір приймали?
ПуГоФФка• 02 марта 2025
Ответ дляNatal_ka91
Озельтавімір приймали?
Мала ні, бо тест не показав в перший день😡 втратили час. А я вже сьогодні почала приймати
ЧупакабраЗеБест• 02 марта 2025
Ответ дляМаруська Му
Ого, так плохо было?
чо было?
есть, всю мою семью вчера забрали в разные госпитали, каждые пол часа новая скорая. я одна осталась, сказали что я могу хоидть и себе давать жаропон и ок.
сына старшего положили в палате с бомжом, младшие дети в дргуой больнице - пренсли лавки из приемного покаоя, постелили там чтото и лежат в оридоре,
у мужа даже лавки нет, прямо на полу чтото бросили ему, хабито все: сестрсинская, столовая, все кордоиыры
ЧупакабраЗеБест• 02 марта 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот как раз читала про боль в ногах.
а что там, у меня не откр. можете скопировать?
ЧупакабраЗеБест• 02 марта 2025
Ответ дляПуГоФФка
у моих всех грипп Б. Боже, помоги выжить. такой ужас - впервые.
Маруська Му• 02 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
чо было?
Так а в чем была необходимость такой повальной госпитализации? Я знаю, что госпитализируют совсем маленьких детей, потому что у них пневмония может развиться быстро. Постарше госпитализируют, если уже осложнение (в виде пневмонии ) подтвердилось. И то, если взрослый с неосложненной пневмонией, то дома лечится. Честно говоря, я больниц боюсь как огня -там в инфекционке еще кучу всего можно сверху подхватить.
ЧупакабраЗеБест• 02 марта 2025
Ответ дляМаруська Му
не было неободимости.
просто решили сменить обстановку.
мы так и сказали всем приехавшим бригадам, они такие ’ок, поедем с ветерком прокатимся’,
а врачи в приемных отделениях такие ’ну необходимости нет, но если вам дома скучно, то ложитесь тут на пол на покрывало.’
просто решили сменить обстановку.
Маруська Му• 02 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
не было неободимости.
просто решили сменить обстановку.
Ну просто у меня сейчас половина родственников и друзей с гриппом - у кого А, у кого В. Есть и дети, и пожилые. Темп-ра под 40 у всех, интоксикация. Некоторым уже и а/б врачами назначен. Но все пока дома, в больницу никого не забрали. Поэтому и спрашиваю....
Гидроусилитель руля• 02 марта 2025
Невидимка Майя• 02 марта 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
не было неободимости.
просто решили сменить обстановку.
какой капец. Скорейшего выздоровления! Это вы в Украине?