Без Баяна• 02 марта в 13:52

Словакия, кто знает, когда будет обновление документа на сайте?

Статус продлили официально, но документ не обновился до сих пор((
У меня рабочий контракт до 4.марта, работодатель хочет новый документ одиденца, чтобы продлить мне договор. Если его не будет в понедельник на сайте, что делать?
Самоучка• 02 марта в 13:53
И у меня до 4 марта, мне с пятницы мозги выносят за одиденец, капец просто
автор Без Баяна • 02 марта в 13:53
Ответ дляСамоучка
Да, ужас((
Пыталась в пятницу дозвониться в полицию, но пока не дозвонилась
Самоучка• 02 марта в 13:54
Ответ дляБез Баяна
Да, ужас((
Сказали ждите, систему ещё не обновили. Они как издеваются
автор Без Баяна • 02 марта в 13:54
Ответ дляСамоучка
Жесть(
Ваша прЭлесть• 02 марта в 13:57
Вроде 6
Самоучка• 02 марта в 13:58
Ответ дляБез Баяна
Жесть(
Так если меня потом на работу возьмут с головняком правда, то ребенка в школе восстановить сказали будет проблема. Вот нахрена так тянуть. Старший хоть пластик себе сделал, а у меня времени не было
Самоучка• 02 марта в 14:01
Ответ дляВаша прЭлесть
Вроде 6
Интересно, как они себе это представляют
Фляшка на трьох• 02 марта в 14:12
Ответ дляСамоучка
кто вашего ребенка из школы выгоняет? что за бред? я тоже работаю официально. ни разу мне работодатель не выносил голову с этим документом. он и не смотрит до какой даты он у меня
Самоучка• 02 марта в 14:20
Ответ дляФляшка на трьох
Это мне сказала замдиректора, я сама в шоке
Фляшка на трьох• 02 марта в 15:52
Ответ дляСамоучка
бред. мои дети учатся и ни разу я такого не слышала.
автор Без Баяна • 03 марта в 16:12
Ответ дляСамоучка
Уже можно! Я распечатала)
Самоучка• 03 марта в 16:15
Ответ дляБез Баяна
Уже можно! Я распечатала)
Ура, спасибо