Аленький носочек• 02 марта в 13:54

Посоветуйте автокресло пожалуйста

Какие фирмы рекомендуете?
И какое лучше брать , например от 0 до 15 месяцев и потом менять уже до 4х лет
Или есть сразу 0-4

Прошу совета опытных мамочек))
празники не помню• 02 марта в 13:56
а что, рейтинги автокресел по результатам краштестов платные?
Госпожа Белладонна• 02 марта в 14:00
Максі козі
Ніяких 1 на 10 років, тільки по віку
автор Аленький носочек • 02 марта в 14:28
И еще вопрос, это до автокресла еще и крепление отдельно надо покупать ? Я почему-то думала что в комплекте должно все быть
Пацан к успеху шел• 03 марта в 00:20
Універсальні не дуже хороші, беріть по віку/вазі і міняйте потім на наступне. У нас перше було сайбекс, зараз Брітакс ромер. І дивіться рейтинг ADAC
Пацан к успеху шел• 03 марта в 00:21
Ответ дляАленький носочек
Кріплення або ізофікс, якщо є у вашому авто або штатний ремінь безпеки, додатково нічого не треба