к.Буланова• 05 февраля в 11:23
Порекомендуйте какое железо пропить
Пью 3 месяца ферниксил, до одного места
Порекомендуйте хороший препарат
Спасибо
Порекомендуйте хороший препарат
Спасибо
Кидаю курити• 05 февраля в 11:28
Необходимо знать причину и только после ее устранения,пить железо,только в этом случае оно будет работать на ура
Радість моя• 05 февраля в 11:30
пью сорбифер дурулес. Многие здесь хвалят, пью пока месяц, планирую еще два и пойти сдать анализы.
Желудок нормально переносит
Радість моя• 05 февраля в 11:31
Ответ дляКидаю курити
при скудном питании запасы железа не пополняються ж?
Замріяна• 05 февраля в 11:37
Вы знаете, все индивидуально. Тут только метордом подбора. Мы с ноября папе после операции тяжелой пытаемся анемию убрать и пробуем разные варианты железа. Подошел сорбифер дурулес. Но, это не значит, что он подойдет вам, пробуйте с терапевтом или гемотологом разные формы. Сразу скажу, что, если вылазят побочки в виде тошноты, черного стула и пятен на коже, то эта форма железа вам не подходит, она не всасывается. Принимают с витамином С и очень следите за тем, что ешьте, железо очень капризное. Будьте здоровы.
Умничка-помощничка• 05 февраля в 11:40
Garden of Life мульти и любые витамины мне врачи не раз рекомендовали
только эту марку беру годами уже
Живчик-счастливчик• 05 февраля в 11:44
Який у вас рівень вітаміну В12 та фолієвої кислоти? Чи приймаєте залізо з вітаміном С, окремо від кави та продуктів, що містять кальцій, їсте достатньо білку та знаєте рівень його засвоєння? Рясні місячні або приховані кровотечі в шкт, некомпенсований гіпотиреоз?
Марічка• 05 февраля в 12:20
Радість моя• 05 февраля в 13:06
Ответ дляМарічка
Ось таке мені швидко піднімає рівень заліза і не викликає розлад шлунку
швидко це за скільки часу і до якого рівня?
Живчик-счастливчик• 05 февраля в 13:10
Ответ дляМарічка
Я теж за hema plex, тільки таблетки повільного вивільнення
Медсестричка• 05 февраля в 14:03
Мне врач назначал комплексно. Железо с фолиевой и витамин С. Вечером ещё цинк.
Я пила мальтофер фол
Марічка• 07 февраля в 15:33
Ответ дляРадість моя
До прийому по аналізам був дефіцит заліза, після 1місяця, що я його приймала дефіциту вже не було.