Не гоню• 02 марта 2025
Накричала на маму, очень стыдно, но как бы вы поступили на моем месте?
Мне уже 27 лет. Живу отдельно. Приезжаю в гости к маме систематически - раз в месяц, иногда чаще.
И есть у меня дорожная сумка, с которой я к ней езжу - шопер.
И вот уже год я слышу о том, что у меня УЖАСНАЯ сумка и что нужно заказать другую. Показывает мне какие можно купить, и давит , давит, выносит мозг этим. Я ей каждый раз говорю, что мне она нравится, что мне с ней удобно, но абсолютно каждый раз вынос мозга на полчаса. И плачет. Сначала я сдерживалась, отшучивалась, но потом это начало раздражать. Дошло то того, что вчера я на нее накричала и сказала, что она меня ею достала и что я не могу уже это терпеть
Вроде повод и мелочный, но абсолютно каждый раз терпеть этот вынос мозга уже невыносимо.
Миссис Буркул• 02 марта 2025
Ответ дляprozerpina123
Удалено администрацией...
С вами нет желания общаться
prozerpina123• 02 марта 2025
Ответ дляМиссис Буркул
С вами нет желания общаться
Конечно, аргументов то у вас нет, о чем мне с вами общаться
Миссис Буркул• 02 марта 2025
Ответ дляprozerpina123
Общайтесь лучше на СЗ)
prozerpina123• 02 марта 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Общайтесь лучше на СЗ)
О, так вы ещё и любительница в чужом грязном белье ковыряться
Я прям сочувствую, какая у вас скучная и убогая жизнь, если вы тратите время на изучение тем, созданных вашими оппонентами.
Выздоравливайте
Миссис Буркул• 02 марта 2025
Ответ дляprozerpina123
Выздоравливайте
Уверена, у вас насыщенная жизнь на СЗ, успехов!