Борода• 24 февраля в 21:32
Вас раздражают подруги, которые считают вас своей мамкой?
Меня бесит одна, особенно когда спрашивает а точно ли тепло я одета и не хочу ли я одеть шапку. Фейспалм. Мне тридцатка лет, даже больше. Да, она старше, но это ей не дает никакого права занимать должность мамки и раздавать мне глупые советы. При том, что она сама в свою жизнь организовала так, что с трудом находит деньги на проживание и кому надо нянька , так это ей самой. Она точно для меня не авторитетный пример для подражания.
Всё что Вы написали и как это написали , и то что в принципе создали этот пост, говорит лишь о том, что Вы ей не подруга. Вы просто самоутверждаетесь за её счёт изо всех сил. И сейчас делаете тоже самое. Дружите с себе ровней и раздражительность на них. Или те кто родня Вам, в свой круг Вас не пускают ...?
Борода
• 24 февраля в 21:39
Ответ дляАтиква
У меня не она одна подруга, другие себя так не ведут. Люблю разный круг общения. С ней весело проводить время, но этот момент с включением мамки раздражает. Пусть заведет себе детей и их воспитывает
Стетоскопуло• 24 февраля в 21:42
У меня есть подруга,которая берет меня за предплечье,когда переходим дорогу. Это очень забавно, она очень высокая,мы реально как мама и мамонтенок)
Борода
• 24 февраля в 21:42
Ответ дляСтетоскопуло
Вас это не бесит?
Ответ дляБорода
Тем что Вы создали аж целый пост, говорит лишь о том, что я права. Вы прошлись по её личности от и до. Мы уже всем форумом знаем, что она никчемная нищебродка, без детей. И как она смеет Вам!!! чёт там указывать! С неё всего лишь интересно смечтсч. А эта дура воспринимает это за чистую монету .И тут я права на все сто.
Борода
• 24 февраля в 21:46
Ответ дляАтиква
У нее тоже много подруг и я не одна такая красивая, но ко мне она прикипела со своим воспитанием. Меня это раздражает вполне закономерно. Вам бы такое понравилось? Я ее Ф.И.О не выкладываю и поэтому моя история не явояется публичным позором для нее
Кукусикиииииии• 24 февраля в 21:47
Вы максимально неприятная и глупая ко всему. Не знаете сколько вам лет ещё и о людях,которых называете подругами такое пишете.
Борода
• 24 февраля в 21:48
Ответ дляКукусикиииииии
Дамочка, вы меня даже не знаете лично, чтобы такое писать
Борода
• 24 февраля в 21:50
Ответ дляАлина-1240
Абсолютно никто не раздражает
Такого быть не может, чтобы никто не раздражал. Может вы на безлюдном острове живете?)
Ответ дляБорода
А так бы хотелось конечно организовать позор
Кстати, это Вы её воспринимаете как позор. Я уже все написала выше.
Будьте аккуратнее. И исчезнуть из жизни человека. Вы не её друг. Присоситесь к кому то другому
Борода
• 24 февраля в 21:52
Ответ дляАтиква
У меня есть еще одна подруга, немного нарцисска, что тоже раздражает, но не так ) зато эта подруга всегда с уймой амбиций, много работает и двигается вперед. А мне было бы скучно самой, так хоть посплетничать есть о ком
Ответ дляБорода
Та дам. Вы ни разу меня не заткнули, когда я нелицеприятно говорила о той девушке.
Та дам 2. Вы одиноки
Та дам 3 . На самом деле друзей у Вас нет
И с таким подходом не будет. Не удачи Вам
Та дам 2. Вы одиноки
Алина-1240• 24 февраля в 21:54
Ответ дляБорода
Нет.давно отношусь абсолютно нейтрально ко всем
После 18• 24 февраля в 21:55
Ответ дляАтиква
Удалено администрацией...
Борода
• 24 февраля в 21:55
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Борода
• 24 февраля в 21:56
Ответ дляАтиква
Та дам 2. Вы одиноки
Удалено администрацией...
Из Виа-гры• 24 февраля в 22:03
Тот случай, когда интеллект по 5-балльной шкале, где-то минус 32🤣
Шаманю второпях• 24 февраля в 22:17
Я одного не пойму, почему не сказать вот это всё самой?Зачем тащить это всё на форум и обсирать чужого человека?Вы не в состоянии сказать,что решите сами холодно/не холодно Вам,носить/ или не носить шапку
Привіт з ботойбіччя• 24 февраля в 22:18
Ответ дляСтетоскопуло
У меня такое появилось после того как меня сбила машина.
Если я одна, то дорогу перехожу конечно, но чувствуя страх при этом. Мне комфортнее с кем-то за руку через дорогу идти.