Поторописька• 02 марта в 14:47

Зачем якобы минируют школы и ТЦ?

У нас уже больше месяца изо дня в день закрывают ТЦ якобы поступил звонок о минировании. Неужели нельзя поймать одного идиота с телефоном? В чем прикол?
Пасхальний тролік• 02 марта в 14:49
Трата человеческих и прочих ресурсов. Когда речь идет о куче минирований одновременно
автор Поторописька • 02 марта в 14:50
Ответ дляПасхальний тролік
Та максимум 1-2 по городу, но ежедневно!!! Это странно уже. Продавцам работы нет, люди зря через весь город едут за покупками
Зараз все скажу• 02 марта в 14:50
Звонки в основном с рф фиксируют. Давят эмоционально на людей, плюс ресурс правоохранителей отнимают.
Love_Love_Love_• 02 марта в 14:51
Ответ дляПоторописька
Ви колись дивились фільми про пограбування банків? Де 101 фальшивий виклик про пограбування?
автор Поторописька • 02 марта в 14:52
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні, не дивилась
Кукусик• 02 марта в 14:52
А вы с какого города? Я во Львове, у нас тц форум тоже каждый день якобы минирует кто-то уже где то полгода((
Love_Love_Love_• 02 марта в 14:52
Ответ дляПоторописька
Ні, не дивилась
Подивіться, наприклад- Справжня МакКой
автор Поторописька • 02 марта в 14:53
Ответ дляКукусик
Одесса.
Оксана -1f11• 02 марта в 14:54
У нас школу мінують кожен день вже декілька місяців. Якщо до війни в таких випадках до нас приїздили спеціалісти з собаками, то зараз ніхто не реагує на це, просто завучі проходять по закладу і дивляться чи немає якихось дивних речей. І я, наприклад, боюся, що колись таки можуть заховати щось вибухове і ніхто його не побачить...
автор Поторописька • 02 марта в 14:57
Ответ дляОксана -1f11
Капец. Не понимаю кому это надо и зачем, у меня нет объяснений. Ну ладно раз два идиот какой-то сообщил, но каждый день на протяжении нескольких месяцев