Як_наготую...• 02 марта 2025
Дочь у нас требует деньги
Дочь 19 лет требует деньги(мы ей даем на еду каждый день 100грн). Она уже работает, но просит у нас деньги все равно. Свои тратит на доставки еды и на всякую ерунду. Вы б давали?
Як_наготую...
• 02 марта 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
100 грн в день? Да.
Мы ей и так даем. Она просит давать еще на одежду и так далее
Мушля з Криму• 02 марта 2025
Якщо прям вимагає - то ні. Не дала б. А так з власного бажання даю, якщо маю змогу.
Як_наготую...
• 02 марта 2025
Ответ дляЛетчица
Где дочка работает?
Она учится?
Да,работает консультантом
Борисфенка• 02 марта 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Ну давайте 1000 гривень в місяць на одяг.
Мушля з Криму• 02 марта 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Да,работает консультантом
І навчається чи лиш працює?
Як_наготую...
• 02 марта 2025
Ответ дляМушля з Криму
І навчається чи лиш працює?
Учится тоже
Танцепесенная• 02 марта 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Автор, каким консультантом работает дочка? Какая у нее зп? Перспективы роста в работе? Может, ей необходимо нормально стильно одеваться на работе и найти нормального мужа?
Як_наготую...
• 02 марта 2025
Ответ дляТанцепесенная
Консультантом, зп 15000
Мушля з Криму• 02 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
З зарплати своєї не може купити одяг?
Настасья Пицун• 02 марта 2025
В 19 лет у меня уже была работа и я даже допустить мысли не могла сидеть на шее у родителей.
Як_наготую...
• 02 марта 2025
Ответ дляМушля з Криму
З зарплати своєї не може купити одяг?
Она и так покупает, но ей все мало
Бараболька• 02 марта 2025
До закінчення університету за мене платили батьки. Але я не вимагала, розуміла, що якщо хочу ще, то треба іти і заробити
Борисфенка• 02 марта 2025
Ответ дляМушля з Криму
З зарплати своєї не може купити одяг?
Може, але не встигає.
Тому авторка дає щодня 100 гривень на їжу і може давати 1000 гривень на одяг.
При цьому треба щоденно стогнати ’ Ми тебе годуємо і одягаємо’.
Почемучка• 02 марта 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Учится тоже
Так если она еще учится, то вы обязаны как родитель покрывать ее базовые расходы: одежда, еда, оплата универа/колледжа, врачей
Мушля з Криму• 02 марта 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Она и так покупает, но ей все мало
Відселяйте на вольні хліба
Мушля з Криму• 02 марта 2025
Ответ дляПочемучка
Нє. Оплата універа це не базові потреби. Базові потреби - це універ на бюджеті
фрау Гітта• 02 марта 2025
Нет не давала бы.. Пусть либо зарабатывает больше либо тратит меньше. А если бы ещё и требовала, то вообще послала бы накер .
Омлетик• 02 марта 2025
Авторе,це індивідуальне відношення батьків.Хтьсь всі потреби покриває,хтось частково.Якщо вимагає,то не давала б усе,а тільки як ви.
Мюллерная• 02 марта 2025
Ответ дляНастасья Пицун
да шо вы гаварите
Мушля з Криму• 02 марта 2025
Ответ дляЗначит надо
Взрослый человек, который пишет ’мы’, ’у нас’... печально.
Якби автор писала я з чоловіком, у мене й чоловіка - було б весело?