Любимка-анонимка• 30 января в 15:49

Сообщение от бывшей свекрови дочке

Девочки, я пытаюсь взять себя в руки, мне еще работать пол дня..
дочке 14, пару дней назад написала папе что бы тот оплатил половину стоимости обучения в школе, у нее выпускной класс.
Воспитываю одна с 5 лет,
Дочь живет со мной и отчимом, алименты 1500 грн.. дополнительно ничего ни гаджетов ни на одежду на на развитие ни-че-го, видимо папа ее пожаловался маме что мы еще и за обучение требуем с него а у него помимо дочки еще трое детей😌😌
Я если честно не могу собрать мысли что ответить на такое.. человеку 63 года
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 января в 15:50
чувствую, что не будет внучка на похоронах у бабушки со стороны отца)
Дуб береза• 30 января в 15:50
Стара с*ка.
вкрации• 30 января в 15:50
Заблочить эту суку и больше с ними не общаться
ПультОт_БМВ• 30 января в 15:51
Ответ дляДуб береза
Стара с*ка.
Что за люди?! Почему сразу старая? 63- прекрасный возраст.
автор Любимка-анонимка • 30 января в 15:51
Ответ длявкрации
Я тоже самое сказала дочке, говорит больше вообще общаться не буду а я сижу от возмущения руки трясутся
Ms. Скромность• 30 января в 15:52
1500 грн это оплачивает потреби? Она дур@? Такая же свекрушенция была у меня
Дуб береза• 30 января в 15:52
Ответ дляПультОт_БМВ
Ок, підстаркувата с*ка.
Парова машина• 30 января в 15:52
У меня вопрос к маме. Почему дочка пишет такие письма отцу? Мне было бы стыдно ребёнка впутывать. Если что, мне алименты вообще не платили, но я не представляю чтобы сын писал подобные письма.
Вырастет, будет взрослым человеком - тогда можно и объясниться.
Тишком_нишком• 30 января в 15:52
Я б запитала в неї які такі потреби можливо задовільнити за 1500 грн на місяць? І побажала б бабусі розраховувати лише на себе, раз вона така розумна
ПультОт_БМВ• 30 января в 15:52
Ответ дляДуб береза
Ок, підстаркувата с*ка.
Ну вот, совсем другое дело.
СкумбріяП8• 30 января в 15:53
Ответ дляПультОт_БМВ
Пусть будет с*ука в прекрасном возрасте... Смысла это всё равно не меняет.
автор Любимка-анонимка • 30 января в 15:53
Ответ дляПарова машина
Не поняла ? Я ему писала , высылала счет, дочка напомнила что до конца месяца нужно оплатить за семестр , о чем вы?
Стрибну в гречку• 30 января в 15:54
Это не девочкина задача была изначально. Это вы взрослая должны были решать финансовый вопрос с ее отцом. Как - никак, он нищеброд и плодовитый нищеброд.
Бабку в блок. Она во внимании внучки не нуждается в принципе, есть еще 3 кровиночки, которые ей и помогут в старости. Хоть от жтого ваша дочка избавлена.
Морожена_курка• 30 января в 15:54
Нехай скине бабусі ст.180 Сімейного кодексу
Бабульція• 30 января в 15:54
А почему вы сами не попросили оплатить школу ?
Ребенку ещё не хватало в этом разбираться, кроме выпускного класса..
и о какой сумме речь? Школа всегда платная была ?
Свекровь конечно манипулирует
coch100• 30 января в 15:55
Карга старая со своей корзиночкой.
ДелиВерка• 30 января в 15:55
Мне отец не хотел платить алименты.работал на Камазе,хорошо зарабатывал,а алименеты платил 10 руб советских в месяц.Бог его наказал.этот Камазный стаж он потерял.
Асталависта бэйби• 30 января в 15:55
1. Заблокувати бабусю.
2. Ви дуже по-свинськи поступили, коли переклали на 14літню дитину обов´язок вирішувати фінансові проблеми. Це маєте робити лише ви, як би вам не було неприємно спілкуватися з колишнім. Дитина не має клянчити на себе гроші, самі розберіться.
автор Любимка-анонимка • 30 января в 15:55
Ответ дляСтрибну в гречку
Бывшая свекровь со мной не общается как и я с ней, дочка просто напомнила папе об оплате, но бабушка решила ей «высказаться «
Natal_ka91• 30 января в 15:55
От молодчинка яка, нічого не винен. Татові ще й кланятися треба. Поспілкуйтеся з адвокатами, або може тут дівчата є, чи можна вибити з нього оплату на навчання. Бісять такі недо-татки. Свекруха чого лізе, їй теж нічого не винні. З іншої сторони - дочка побачила істинне відношення бабулі і татка
Асталависта бэйби• 30 января в 15:55
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нагадали б самі.
автор Любимка-анонимка • 30 января в 15:56
Ответ дляБабульція
Свекровь конечно манипулирует
Мы не в Украине, дочка учится удаленно
Сладко-соленая• 30 января в 15:56
Я не понимаю как можно говорить, что после развода папа вам ничего не должен?
Да, он ничего не должен бывшей жене,но не ребёнку!
СкумбріяП8• 30 января в 15:57
Ответ дляБабульція
Свекровь конечно манипулирует
Автор выше написала, что сама писала бм... А прекрасновозрастная с*ука скорее всего не рискнула отвечать автору, поэтому написала ребёнку..
автор Любимка-анонимка • 30 января в 15:58
Ответ дляАсталависта бэйби
1. Заблокувати бабусю.
С чего вы все берете, что я что то переложила на кого то? Мы договорились с ним , что нужно до конца месяца оплатить половину школы, сегодня уже 30 но ничего не было, я сказала дочке напомни папе об оплате , вот в принципе и все
Кудлата хмаринка• 30 января в 15:58
Бажаю вам, бабусю, щоб на всі ваші потреби у вас було 1500 грн на місяць
Стрибну в гречку• 30 января в 15:58
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну спасибо за науку, все запомнила, счастливой старости, бабуль!
Стрибну в гречку• 30 января в 15:58
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Сладко-соленая• 30 января в 15:58
Ответ дляАсталависта бэйби
1. Заблокувати бабусю.
2. Не согласна с вами, мы же не знаем какие у них правила в семье.
Мой папа не общался с бывшей женой после развода, все финансовые вопросы брат решал с папой на прямую
СкумбріяП8• 30 января в 15:59
Заблокируйте её да и всё.