Крим мій• 02 марта 2025

Как это работает в Инстаграм?

Недавно заходила на страницы своих знакомых,что называется палила инкогнито,мы друг на друга не подписаны и я ни на кого из них не подписывалась,недавно захожу в инстаграм и мне пришло уведомление подпишитесь на ваших знакомых или например Вася есть в Инстаграм,вы можете его знать,то есть те к кому я заходила у них тоже самое,тоже советуют на меня подписаться как на знакомую?
Послушная• 02 марта 2025
Через ваших підписників висвічує вам
Радить підписатися

Їм так само
автор Крим мій • 02 марта 2025
Ответ дляПослушная
Через ваших підписників висвічує вам
Радить підписатися

Їм так само
Причем здесь подписчики,если это мои реальные знакомые,но я не хочу,чтобы они знали,что я на их страницы заходила
Послушная• 02 марта 2025
Ответ дляКрим мій
В інста не видно
Хто заходив на сторінку

При тому - що інста алгоритм видає знайомих ваших підписників
Рекомендую підписатися
Такий алгоритм і у ФБ
У ФБ також не видно
Хто заходить на сторінку

Видно лише в однокласниках