Пффф 100%• 03 марта 2025
Самая разговорчивая колода таро
Какую посоветуете купить новичку?
ОливьЕЖечка• 03 марта 2025
Берите классическую.
Для того, что бы колола «разговаривала» Надо хорошенько изучить матчасть)
Крим мій• 03 марта 2025
Любая колода будет разговаривать,если вы четко будите знать значения каждой карты Таро
Пффф 100%
• 03 марта 2025
Ответ дляТень льва
Идите в единую тему Таро.
А здесь никому не интересно это читать.
Так не интересно, что вы зашли и прокомментировали😄 кому не интересно, тот даже не заглядывает
Топтунша• 03 марта 2025
У меня самой разговорчивой оказалась самая обычная мини колода Р. Уэйта. Самая первая и самая дешёвая, и уже самая затертая. Хотя в коллекции больше 10 разных колод.