Цукрові вишні• 02 марта 2025
Вы бы смогли 1 неделю прожить на 1 тысячу грн? 1 человек только питание
Вопрос собственно в теме
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 марта 2025
проедите 1 тыс за 3 дня и пойдете в бар знакомиться со спонсором
МадамОхмури• 02 марта 2025
Ответ дляИщу-брожу
Да, я бы смогла. Если проезд не входит в эту сумму.
Ну прям .. сколько того проезда
Добро с Кулаками• 02 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Пачка сиг 110-120...бамбук покурили бы на 1000 с едой
Не курите по 2 пачки в день и вы в штуку вложитесь)))
Девальвация• 02 марта 2025
Ответ дляМадамОхмури
Ну прям .. сколько того проезда
Смотря где и как ездить. И в какую стоимость транспорт.
4есотка• 02 марта 2025
Ответ дляТишком нишком
Звісно, продумати меню і продукти, без всяких вкуснях
можна й зі вкусняхами, якщо на одного, єдине що - не їсти відрами, бо тоді точно не вистачить
Котогосподиня• 02 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
А куриво, це що їжа?
4есотка• 02 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
Одну - не вопрос. На постоянку нет. В смысле будет хотеться мяса, рыбы, каких-то фруктов, печально это. Да и стремно, питание дефицитное, так могут и зубы посыпаться и жкт.
так тут хіба мало грошей на одну людину? пачка творога 60 грн, пляшка кефіру стільки ж, м’ясо - ну я не знаю скільки одній жінці потрібно, я якщо пару котлет з’їм за день то вже більше м’ясо не їстиму, коротше це не мало для однієї людини
Капризуля• 02 марта 2025
Так как я предпочитаю в своем рационе только овощные блюда, то легко уложусь в 1000 грн./неделя. Мясо, рыбу ем редко, так как не очень их люблю.
Экспертиза• 02 марта 2025
Спочатку, подумала, що так змогла б. А потім прикинула мої витрати на тиждень на їжу... Якщо все з 0, тобто жодних запасів, то було б дуже складно в тисячу вкластися
Экспертиза• 02 марта 2025
Ответ дляЖертва интернета
Так, ще й 700 з них скурила б😁
Ой, а що ви їсте на 1000-700=300/7=42грн/день?
Экспертиза• 02 марта 2025
Ответ дляКапризуля
А можна, будь ласка, назви 6-7 страв овочевих недорогих
Валентина Як• 02 марта 2025
Ответ дляЭкспертиза
Деруны, варенная свекла, винегрет, варенная морковь с растительным маслом, тушеная капуста, голубцы ( можно без мяса), печеные яблоки, зеленый горошек консервированный.
Добро с Кулаками• 02 марта 2025
Ответ дляКсюшка94
Даже, если пачку или меньше курить, то останется 160-300 грн на еду
Ото заявки у вас, дамы! дохрена курите)))
Черговий по кухні• 02 марта 2025
да, 70-75 грн- 1 кг курины голеней 100 грн- пару тушек рыбы (минтай, хек) 50 грн - хлеб на неделю 50 грн- десяток яиц 25 грн- сельдь матиас 30-45 грн- кефир, всегда есть какой-то по акции 50 - фрукты 100 грн- овощи ( морковь, буряк, картошка, лук) 60 грн- сыр нарезкой 100 грн- пол палки колбасы. вышло примерно - 650 грн за все это!
Локшина на вухах• 02 марта 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Звісно змогла б. То прогодувати чоловіка і дітей важко, а саму себе легко)
Я бы тоже запросто,я не ем такими порциями как муж, например мне одной котлеты с гарниром хватает,а он трощит по 5 штук,я сладкое не люблю,а он сметает с детьми все под ноль,запросто может съесть целую шоколадку,+булку+конфетами дозаправить
Локшина на вухах• 02 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Я например мало курю,мне 2 пачек на неделю,а на остальное еды бы достаточно хватило,я тонами не ем, покупать простую еду, без шика