На циголках• 27 февраля в 10:32
Кошеня, 2 місяці, скільки зʼїдає на добу у вас?
Вага 1 кг. Не розумію, наш їсть мало чи багато? Цікавить сухий і вологий корми
Агент Пинкертона• 27 февраля в 10:35
Мы подобрали на улице, в 2 мес весил 500 гр. Съедал пакетик влажного и сухой всегда насыпан. В 6 мес весит 3 кг.))
Відморожена• 27 февраля в 10:41
Сухой давать не желательно, лучше влажный корм, мой кот в 2 месяца ел по желанию, когда захочет, это около семи раз в день.
На циголках
• 27 февраля в 10:51
Ответ дляВолодарка мрій
Їсть скільки захоче. Голодне точно не кавкає.
А скільки зʼїдає?
На циголках
• 27 февраля в 10:51
Ответ дляВ гости звали?
1 кг в 2 місяці? Це мейн кун?
Ветеринар сказав, що правильна вага
Володарка мрій• 27 февраля в 10:52
Ответ дляНа циголках
А скільки зʼїдає?
Зранку пакетик.вдень половину і увечері пакетик. Постійно стоїть.нічого не виділяю.
Файна дівка• 27 февраля в 10:53
Ответ дляВ гости звали?
1 кг в 2 місяці? Це мейн кун?
Нашого взяли у волонтера, в 2міс важив 1кг 250г, зараз 7міс важить 4кг. Просто велике кошеня))) Мейн куни ще крупніші. А по темі, давала десь по третині вологого за один прийом їжі і сухий у вільному доступі. Сухий корм треба пересипати в банку з кришкою і зберігати в холодильнику, в мисці не більше 2-х діб має знаходитись.
Губки-уточкой• 28 февраля в 15:08
Так все ж зависит от каллорийности, типа и класса корма. Влажных нужно больше по весу, чем сухих. Премиальных - больше, чем супер-премиальных и холистиков.
Нормы указаны на пачках. Корма должны быть для котят. Если даете сухой, на нем должно быть указано, что можно с возраста 2х мес