Ми живемо не в Києві. Донька в Києві пішла на побачення . Мені подзвонила перед самим побаченням і про це розповіла. Сказала, що скине свою геолокацію і подзвонить через пів години. І пропала. Телефон вимкнуто, в телеграм не заходить. Я в селищі за 250 км. Допоможіть, що робити? Може хтось живе там поблизу
Бюст Березуцкого• 02 марта 2025
Ответ дляМолчунья
Что страшного в центре Киева в кафе?
А если поперлась домой, так это уже ее проблемы
Удалено администрацией...
Леди_на_драндулете• 02 марта 2025
Поставьте на телефон любую программу локатор. И будете видеть, где находится дочка в реальном времени.
Додаю напруги• 02 марта 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Яку допомогу ви очікуєте від порадниць?
Як ми маємо вам допомогти?
Была бы я помоложе и жила там, то сходила бы по фото на разведку поискала бы дочку автора, а как еще помочь? Позже уже подключать полицию, опрашивать в кафе официантов видели ли девочку
Додаю напруги• 02 марта 2025
Ответ дляЕлена-1516
19. Вона боялась туди йти. Вони ніколи так не робила не відправляла геолокацію
в киеве все безопасно, это не в селе, где можно сделать так чтоб не заметили. Но конечно зависит и от того куда дочка вляпалась, вы написала свидание - романтические отношения. а сейчас пишите боялась идти, что ее вынудило туда идти?
Настасья Пицун• 02 марта 2025
Отак вбили дитину нашої сусідки.Те ж пішов до дівчини на побачення і....пропав
Додаю напруги• 02 марта 2025
Ответ дляЕлена-1516
Ні сама, їй 19
мы в таком возрасте ходили только с подругами парами, свои местные в киеве, а она приехала черт знает откуда и сама пошла.. ну сейчас молодежь конечно не такая как раньше, но первую встречу могли бы организовать 2+2
Додаю напруги• 02 марта 2025
Ответ дляКусачая Я
Автор, успокойтесь, не стоит так сильно волноваться, возможно они кроме встречи уединились вдвоём, а что бы Вы не названивали поставили на беззвучный режим телефон. Они люди молодые, всё возможно.
с первой встречи? как-то рановато для секса
Кіна не буде• 02 марта 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Тоесть его заманили и убили? Но зачем?
Мрію про пончик• 02 марта 2025
Ответ дляГолубая фишка
Всё кафе офигеет, включая её парня
от мені було б пофіг, зате дитина б точно знала, що не треба так робити
Гарні диньки• 02 марта 2025
І що якщо я живу поруч, мені ходити бігати там її шукати? Як ви собі це уявляєте
месяцкие• 02 марта 2025
Ответ дляЕлена-1516
Дякую, все добре.
Ну так хоть расскажите, свидание закончилось удачно?
А то что за манера- всех переполошить, а потом делать вид, что ничего не произошло. Мы же переживали…
ПесиКот• 02 марта 2025
Ответ дляЕлена-1516
Поліція - син губився одразу пошук почали
тогдалия• 02 марта 2025
Я такая же конченая мама и ничего не могу с этим поделать, просто хочу всегда знать что она в безопасности, что никто не обидет. Всю жизнь так за родителей переживала, теперь за детей
Непереможна• 02 марта 2025
Ответ дляНастасья Пицун
Зачем это писать, чтобы что?
Пенек Возмездия• 02 марта 2025
Рада, что все хорошо. Чего телефон то был выключен? Ох уж эти детки.
Пік Антна• 02 марта 2025
Ответ дляЗнаю бакси
Дійсно. До мене в центрі підійшло і спитало 20 грн. Приставило ножа
На зупинці. Всюди люди і кафе.20 не було, прийшлось дати 100. Відійшло
Случится может что угодно и где угодно. В данном случае автор переживает,что дочь пошла с незнакомым человеком. Локация- центр Киева, вряд ли ее куда-нибудь затащат...
ProstoKoschka• 02 марта 2025
Ответ дляЕлена-1516
Нащо йшла, якщо боялась?
Бесконечность-не предел• 02 марта 2025
Ответ дляПік Антна
я так була свідком у метро дівчина телефонувала подрузі та казала що йде на побачення, але подруга типу має сказати батькам якщо що, що ця дівчина типу у неї в гостях
омг! це саме в Києві було, вечірній час, ще до повномасштабки, мені за неї стало страшно
Голубая фишка• 02 марта 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
лучше на поводок и намордник надеть. так надёжнее всего!
Осьминожко• 02 марта 2025
Ответ дляЕлена-1516
Дякую, вже все норм
Не повезло дочке с мамой, Вы же ей всю жизнь поломаете !
Бедная девушка, от такой мамаши только бежаааать
Осьминожко• 02 марта 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
И еще можно скрытое наблюдение на дочку нацепить и сигнализацию на ее вагину.
Зяблик протестант• 02 марта 2025
Ответ дляНепереможна
Зачем это писать, чтобы что?
Та да, прям в тєму,добре, що у автора все добре, а іншаке краще іноді промовчати.
Леди_на_драндулете• 03 марта 2025
Ответ длятогдалия
Это абсолютно нормально.