Чучало яблуні• 02 марта в 22:10

При демодекозе век можно мазать лицо кремом?

Сегодня начала лечить демодекоз век. Можно мазать обычным кремом лицо? Не под глазами, а вообще. Сухая кожа очень, ещё и лечение добавит
іронічна антитеза• 02 марта в 23:00
Что и такое бывает,капец. Я тоже демодекс лечу,но лицо все
автор Чучало яблуні • 02 марта в 23:11
Ответ дляіронічна антитеза
Да( и это кошмар
іронічна антитеза• 02 марта в 23:12
Ответ дляЧучало яблуні
Да( и это кошмар
Мне сказала чередовать,мазь 1 утром,вторая вечером и могу если дома в течении дня увлажнять кожу
Гладиолус• 02 марта в 23:19
Ответ дляЧучало яблуні
Да( и это кошмар
Второй год лечу, все до одного места. Покажите пж вашу схему
автор Чучало яблуні • 02 марта в 23:27
Ответ дляГладиолус
Дегтярное мыло, тоник демолан, потом 3 вида капель, сейчас не найду, только купила, ребенок спит, демолан гель. Атоксил и никсар ещё.
Вам это не помогло?
Гладиолус• 02 марта в 23:29
Ответ дляЧучало яблуні
Вам это не помогло?
Пока пользуюсь - легче. Только перестаю, пару дней - и все повторяется. У меня капли из ветеринарки основное
автор Чучало яблуні • 02 марта в 23:30
Ответ дляГладиолус
А какие у вас симптомы?
Гладиолус• 02 марта в 23:32
Ответ дляЧучало яблуні
А какие у вас симптомы?
Сухость, зуд, покраснения. Анализы сдаю периодически, находят очень много каждый раз
автор Чучало яблуні • 02 марта в 23:34
Ответ дляГладиолус
Тоже самое. Сухость, зуд и жжение. А визуально все нормально
автор Чучало яблуні • 02 марта в 23:38
Ответ дляГладиолус
А вы диету пробовали соблюдать?
Гладиолус• 02 марта в 23:42
Ответ дляЧучало яблуні
А вы диету пробовали соблюдать?
Ой, я жуткая сладкоежка. Пытаюсь ограничивать, но отказаться не могу, мне прям плохо становится. А так вредного ничего и не ем
автор Чучало яблуні • 02 марта в 23:43
Ответ дляГладиолус
А что врачи говорят? Я просто только 1 день лечу. До этого врач 2 месяца лечил коньюктивит
Гладиолус• 03 марта в 00:31
Ответ дляЧучало яблуні
О, то же самое было, даже дольше лечили. Да ничего не говорят, у меня столько проблем с глазами, что клещ просто неприятный бонус