Дама_с_караваем• 09 февраля в 10:28
Крем под глаза - это маркетинговый ход?
Можно смело пользоваться тем же кремом что и на лицо наносим. Такое мнение слышала, что думаете?
Кондуктор троллейбуса• 09 февраля в 10:29
Не думаю. Кожа под глазами отличается. От косметолога слышвла-крем под глаза можете использовать для лица, в вот крем для лица под глаза, нет.
Я пользуюсь кремом под глаза, так как там тоже нужно увлажнять.
Напланетянка• 09 февраля в 10:31
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Есть люди обладающие комбинированным типом кожи и почему то можно мазать одним и тем же кремом нос/лоб/щёки.
Думаю глаза это маркетинг
Раз одела не бу• 09 февраля в 10:34
Нет конечно. Кожа на веках, особенно верхних - очень тонкая и нежная, практически лишена подкожной жировой клетчатки. Она оченьотличается от кожи на остальных участках лица.
Цветочница• 09 февраля в 10:35
Мой коем для век более насыщенный, плюс убирает отеки, а для лица - другие функции
Дама_с_караваем
• 09 февраля в 10:39
Ответ дляСмешнюча
Отличается, и очень.
Купите, попробуйте.
Всю свою жизнь пользуюсь разными
Брюльтик• 09 февраля в 10:39
Всю молодість профілактично користувалась лише дорогими кремами під очі.
Як мертвому припарка! ((
Братья Капли• 09 февраля в 10:39
У меня крем под глаза более плотный, жирный, а для лица - лёгкий, т.к.кожа жирная
Метровий сантиметр• 09 февраля в 10:44
Звичайний крем для обличчя у багатьох може викликати набряки під очима. Тому для цієї зони має бути окремий крем
Тут надолго• 09 февраля в 11:03
Думаю, що можливо комусь так і підходить. Мені ні - на ранок є набряки на очах. Хіба що ЛяРош Гідрофаз так могу іноді наносити, в нього легка структура
Голубец• 09 февраля в 11:17
Ответ дляБрюльтик
Як мертвому припарка! ((
100% сейчас мажу всё одним
Реально против старости не попрешь, даже смотрю на всяких звёзд, у них миллионы на счетах, но стареют капец как,особенно популярны видео сейчас, фото пробегает от 20 до 60 человека, после 40 уже явно проявляется старение и человек начинает кардинально меняться. Гормоны.
Бодіпозітівна• 09 февраля в 11:32
Интересно,как можно под глаза мазать крем от акне,например))