from Ukraine• 02 марта в 22:11
Это здоровый человек? Мне инста подкинула
Неужели у неё нет родных и некому обратить внимание?
Она же ещё про оливье что-то пишет...
Дивне створіння• 02 марта в 22:22
Ответ дляfrom Ukraine
Ну так эта дама уже не девочка.
И судя по всему - детей нет. Есть ли месячные при таком весе - это тоже вопрос
Ну нет и нет. Не все хотят размножаться, да ещё и в такое время. Хотят жить для себя. И это нормально тоже.
from Ukraine
• 02 марта в 22:22
Ответ дляТайТаке
Наркоманка - да .
Вегитарианка? Хз
Откуда вы знаете про наркотики?
from Ukraine
• 02 марта в 22:22
Ответ дляТайТаке
Это все знают
Я просто не в курсе жизни бомонда)
from Ukraine
• 02 марта в 22:23
Ответ дляТайТаке
Ой , это уже давно перетерли . Ее и ее жиробаса как они вместе наркоманят
Ну тогда понятно все
Гомосноб• 02 марта в 22:24
Ответ дляfrom Ukraine
Имею право обсудить то, что она выложила на всеобщий доступ
Про месячные она ничего не писала, но это не помешало вам тоже здесь упомянуть. Человек выкладывает фото не для вас, чтоб вы язык почесали. За собой следите
from Ukraine
• 02 марта в 22:25
Ответ дляГомосноб
Для меня как раз человек фото и выкладывает.
СпайдерВумен• 02 марта в 22:25
Ответ дляОпля Картопля
Мені здається, там фотошопа також багато?
Не, она такая и есть. С ней много передач раньше было типа мошенники с с.з. и подобные, бывают интересные выпуски.
Гомосноб• 02 марта в 22:26
Ответ дляfrom Ukraine
По поводу вашей адекватности значительно больше вопросов
from Ukraine
• 02 марта в 22:26
Ответ дляГомосноб
Действительно. Это ж я в трусах на снегу в инсте танцую
Колишня муза• 02 марта в 22:27
Я помню ее в нормальном весе стройной высокой девушки с хорошим тургором кожи. Недавно посмотрела ее программу в переозвучке, была поражена изменениям. Это не может быть выбор, это явный рпп.
from Ukraine
• 02 марта в 22:27
Ответ дляТайТаке
Она еще толстая по сравнению с этим недоразумением,которое сегодня мне тик ток подсунул
Твою маму...
Красота неземная• 02 марта в 22:31
Ответ дляfrom Ukraine
А муж у неё слепой?
Чому сліпий? Є ж індивіди, котрим подобаються фріки
бибизяна• 02 марта в 22:32
Ответ дляfrom Ukraine
Вы не видите, что у неё ноги - просто обтянутые кожей кости?
Наверное только в нашей стране женщины не могут не обратить внимание на других женщин, да ещё и обсудить, да ещё и повозмущаться. Вы не можете принять, что все люди разные.
к.Буланова• 02 марта в 22:37
Ответ дляОпля Картопля
И трусы как памперс, не могу понять что с этим фото не так вообще)
к.Буланова• 02 марта в 22:38
Ответ дляТайТаке
from Ukraine
• 02 марта в 22:39
Ответ дляТайТаке
Оно само , при чем смртрела весь день видео про трампа и т,д
А я про лыжи смотрела. И тут это ...
from Ukraine
• 02 марта в 22:40
Ответ длябибизяна
Ещё раз: кто не хочет, чтоб его обсудили- в инсте в трусах не танцует
Одні думки• 02 марта в 22:47
Ответ дляГомосноб
Ви адвокат чи родичка?
Фото провокаційне,виставлено свідомо на загал.
Не подобаються відповіді?
Тракторні війська• 02 марта в 22:50
Не знаю. Совсем мало подкожного жира. Мне с тем же ростом и весом 45 кг было норм, похудела не специально, ела что хотела. Думаю, что ей хорошо было бы набрать несколько кг.
Пьяная вишня• 02 марта в 22:51
Я думаю що вона колись хворіла на анорексію і це її максимум після нормалізації стану. Іншою вже не буде.