Гореотума• 03 марта в 00:08
Сын спросил
Что бы я выбрала год жизни, но когда исполняются все желания и куча денег или сто лет, но бомжом.
Что выбрать?
Блондинка в Законе• 03 марта в 00:09
ни то ни то - а если быть хитрее - то загадать в этот год - не стать бомжом
Яжбоматуся• 03 марта в 00:10
Ответ дляНекомильфо
Сын философ однако
я вас умоляю
тик ток подкинул очередной бред
Блондинка в Законе• 03 марта в 00:10
Ответ дляЯжбоматуся
сто лет - за которые можно не быть бомжом
да уж - года мало - 100 лет много
Святатабожа• 03 марта в 00:12
Ответ дляБлондинка в Законе
Я так понимаю это всего один год жизни классный, потом умираешь. Ты и так в этот год бомжом не станешь.Либо же живешь сто лет но плохо
Блондинка в Законе• 03 марта в 00:13
Ответ дляСвятатабожа
плохо - можно изменить а год и смерть...
Святатабожа• 03 марта в 00:14
Ответ дляБлондинка в Законе
нк так в условии задачи именно что нельзя изменить
Яжбоматуся• 03 марта в 00:14
Ответ дляСвятатабожа
ребенку надо обьяснять по взрослому
Фоточки нема• 03 марта в 00:15
Но если б я знала о своей скорой смерти, то сошла бы с ума точно и кайфа от желаний бы не было. Так что первое точно нет
Не будь КакСвета• 03 марта в 00:17
Ответ дляФоточки нема
А если бы знали что вам предстоит мучаться 100лет?
Фоточки нема• 03 марта в 00:18
Ответ дляНе будь КакСвета
Я б была нормальным бомжом, не бухала бы и так далее
Блондинка в Законе• 03 марта в 00:18
Ответ дляФоточки нема
смерть дело тоже такое...вот говорили мне летом 23 года ну...пол года...а сейчас уже март 2025 и полная ремиссия - так что!
Блондинка в Законе• 03 марта в 00:19
Ответ дляФоточки нема
так не бывает - там затягивает это дело
Не будь КакСвета• 03 марта в 00:20
Ответ дляФоточки нема
Ну не знаю спать на улице не бухая тяжело, нормальным бомжом это как?
Мыться, кушать, ой нет...
Опля Картопля• 03 марта в 00:21
Сыну 5 лет и он узнал слово « бомж».
Я бы втрой вариант. А лучше просто не знать, когда придет твой час: сегодня или через 90 лет. Но я бы прямо 100 жить не хочу. Это обуза для близких и страшно пережить детей.
Гореотума
• 03 марта в 00:36
Ответ дляМerida
Вы сыну сказали подождать пару минут, пока вы на консультацию сходите?
Он уже спит
Замурмишка• 03 марта в 10:19
Ответ дляНе будь КакСвета
Мыться, кушать, ой нет...
Важно еще где тем бомжом быть. Может в Швейцарии, где с тобой будут носиться как с огромной ценностью.