Домашка• 03 марта в 01:20
У меня сильно плохие волосы?
Плохие ли у меня волосы?
Фізик-ядерщик заочно• 03 марта в 01:22
Обычные натуральные, неперепаленные, не посеченные, хорошие волосы
Пошаманю• 03 марта в 01:29
Если честно не айс, бывает и хуже конечно, но ваши на троечку из 10ти...
Дайте вподобайок• 03 марта в 01:35
Нет. Отличные, здоровые. Просто по структуре тонкий волос, вот и все
Мимишная Булочка• 03 марта в 01:44
Ответ дляДомашка
Это старое фото
Зачем спрашивать за волосы, которые были в прошлом?
Поросенка• 03 марта в 02:08
Ответ дляЖирафовое варьенье
Купите шампунь для обьёма волос.
Это какие например?
Жирафовое варьенье• 03 марта в 02:49
Ответ дляПоросенка
Это какие например?
Любые,чтобы было написано на них,что они для обьёма.Но ещё лучше - маску от Numero Brelil (она итальянская) для обьёма.
Поросенка• 04 марта в 01:01
Ответ дляЖирафовое варьенье
И волосы реально гуще от них?
Жирафовое варьенье• 04 марта в 02:30
Ответ дляПоросенка
И волосы реально гуще от них?
Да.Только слишком часто не пользуйтесь,волосы будут путаться и электризоваться.Меняйте шампуни.Купите себе 2-3 разных вида шампуней и пользуйтесь ими.Я так делаю.Плюс витамины пейте,и правильное питание,чтобы жиров (хороших типажирной рыбы,орехов) хватало,витамина А и витамина Е.И ещё старайтесь избегать ситуаций,где вы запутаны.Я уже не в первые заметила,что когда я в своей жизни с чем-то не могу определится,то у меня в этот момент путаются волосы.Удачи вам!
Поросенка• 05 марта в 13:53
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это психосоматика если вы пытаетесь и волосы
Жирафовое варьенье• 05 марта в 16:00
Ответ дляПоросенка
Да,согласна.