Весела пiсенька• 03 марта в 03:24
Давайте поговорим о сексе.
Вы довольны качеством секса в вашей паре, говорите о своих предпочтениях друг с другом?У вас хорошая совместимость в этом вопросе, или интим с годами сошел на нет?! Поделитесь правдивыми историями.
Мамкиня доця• 03 марта в 09:26
Да, в принципе, я довольна качеством секса в нашей паре. Но... Как же не часто он бывает. Всё было хорошо до беременности. Потом как рукой сняло. С тех пор уже 4,5 года я не чувствую себя желанной, секс случается редко, муж редко проявляет инициативу, а я гордая, я не прошу мужчин о таком. Самоудовлетворяюсь. О своих предпочтениях не говорим. Мне 34, мужу 39.