Вся така шо куди там• 03 марта в 09:11

Вчера пила рево

Вообще не пью такую гадость
Но вчера пришлось выпить это рево…
Девочки, до сих пор не отошла ещё
Во рту блевотный привкус, кислый, голова болит и такое ощущение что на тошниловку
Но не тошнит
Шо делать?
Ёшки_Матрёшки• 03 марта в 09:15
Выпить атоксил и рео (не рево). Через пол часа таблетку от головы. Поесть какую-то мивину или супчик.
Все буде Україна• 03 марта в 09:20
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ого, а от него такие отходняки как от алкоголя? Никогда не пила энергетики
Куратор дебошей• 03 марта в 09:22
Лучше бы травку покурили и удовольствия больше и ущерба для здоровья меньше
Дело было давно• 03 марта в 09:23
Так это отрава.
Пупуговка• 03 марта в 09:39
У меня ничего такого нет ,только лютая бздонина смердящая ,кислая ,очи слезящая на утро
Ёшки_Матрёшки• 03 марта в 09:41
Ответ дляВсе буде Україна
Рево - алкогольный энергетик. Яд страшный, желудок и печень в ахере. Сердце на максимальных оборотах. Я бы после него ещё успокоительные пила.
Совбез• 03 марта в 09:55
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Подруга когда то на нем плотно сидела. Постоянно пила ранитидин, и да, успокаивающие.
Мир Мир Мир!• 03 марта в 09:56
«Прийшлось випити»
Не худа ні разу• 03 марта в 09:58
Ответ дляВсе буде Україна
Это не просто энергетик, а слабоалкогольная смесь, по факту - яд ядючий, сколько уже после него интоксикаций и последствий, и всё равно люди не слушают и пьют
БЦАшка• 03 марта в 10:23
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ви так влучно акцентували: рео (не рево)
Все буде Україна• 03 марта в 10:31
Ответ дляНе худа ні разу
А, даже не знала