Шиворот Навыворот• 11 марта 2014
Правильное питание
2 месяца занимаюсь в спортзале, вес стоит на месте. Подскажите сайты, где можно найти приблизительное меню на неделю с учетом веса и калорийности, которое вам помогло сбросить вес.
Шиворот Навыворот
• 11 марта 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Программа Инны Палеес, погуглите.
сейчас поищу, спасибо
Tasha.Kasya• 12 марта 2014
Ответ дляladykiev
просто исключите жирное и жаренное,сдобные булочки,колбасы, жирную рыбу, ограничить сладкое. ешьте каши, отварные/запеченные нежирные сорта рыбы, мяса
э, овощные супы, овощи, фрукты в любом виде.
+ питьевой режим нужно соблюдать, организму нужна не только правильная пища, но и вода.
Шиворот Навыворот
• 12 марта 2014
Ответ дляgwiazda
Похудела на 9 кг.за месяц.
поделитесь своим меню, плиз.
Шиворот Навыворот
• 12 марта 2014
Ответ дляladykiev
я такого не ем и так, хотела отрегулировать порции.
Редисочка• 12 марта 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
поделитесь своим меню, плиз.
Меню как тут придерживалась до грамма,там расписано на месяц только у меня без спорта.