Блондинка в Шоколаде• 03 марта в 11:51
Отличие маленьких городов от больших
Бойцовская• 03 марта в 11:57
ВПО из Херсона в Киев. каждый день вспоминаю свой город-самый лучший. небольшой компактный, уютный. все рядом...
всемВсёИмного• 03 марта в 11:57
Ответ дляА я кумедна
В Україні взагалі нема парадних
Та ладно. Киев, Печерск, я 1978 года рождения. У нас все говорят парадное( парадняк)
Зліпок ступні• 03 марта в 11:58
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
По моему опыту, в маленьком городе можно то что в больших нельзя)
Що саме?
Жінка з перцем• 03 марта в 11:59
Ответ дляА я кумедна
В Україні взагалі нема парадних
То вы в Одессе не жили
Мальчун-задирун• 03 марта в 12:01
Ответ дляДиви яка я пава!
У маленьких на тебе також всім пофіг...
У многих в городках синдром вахтера. Лезут причинять добро. Все знают как кому лучше. Больше к суевериям склонны и ’не мы придумали и не нам правила менять ’, кумы и кумасики кругом, смотрят, шо люди скажут.
Из позитивного - не дадут с голода умереть. Помогут, чем смогут.
Блондинка в Шоколаде
• 03 марта в 12:02
Ответ дляЖінка з перцем
То вы в Одессе не жили
О. Я как раз там была. И первый раз услышала слово это. И не поняла куда меня хотят провести 🤣
Интимная• 03 марта в 12:03
Когда переехала в маленький, очень маленький, то сначала это было стрессом для меня, но со временем, особенно когда появилась семья, ребёнок, то заметила и много плюсов. Большинство вопросов в маленьком городе решается гораздо проще и быстрее, так как тебя знают.
А на шопинг и развлечение можно поехать в выходной, главное, чтобы деньги были. В большом городе, особенно те, кто добирается на работу и с работы по 2 часа, то в будни успевают увидеть ещё меньше, и ещё меньше времени для себя
Блондинка в Шоколаде
• 03 марта в 12:04
Ответ дляНевгамовна шахиня
В большом можно выйти в магазин хоть в пижаме, хоть не накрашенной - всем пофиг на тебя
Не знаю. Я так и хожу в магазин, но я с маленького города
ПадаюВреверансах• 03 марта в 12:04
Я живу в Броварах, заміж мене сюди взяли. Скажімо середнє місто, не маленьке. Але я так мріяла, щоб все поруч було і не треба в Київ їздити. Щоб на одному заряді електро машинки кататься весь день без заторів, а захотів пішки пробігся. От тільки б роботу знайти на тис 20 , то взагалі краса. Манала я той Київ
julia-678c• 03 марта в 12:07
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Например что?
Блондинка в Шоколаде
• 03 марта в 12:13
Ответ дляjulia-678c
Например что?
Костер палить в парке к примеру и штрафа не будет . Разгуливать в комендантский час , следят не так как в больших городах. У нас сейчас сухой закон в Донецкой области, но и то можно найти алкоголь.
Блондинка в Шоколаде
• 03 марта в 12:13
Ответ дляjulia-678c
Например что?
Через знакомых гуманитарку можно получить хорошую или больше
Оксана -1f11• 03 марта в 12:13
Немає роботи, ніде навчатися після школи, ніде гуляти: ні парків, ні ТЦ, складно з транспортом
Блондинка в Шоколаде
• 03 марта в 12:15
Ответ дляОксана -1f11
С транспортом не сложно. Почему сложно?
Работа есть у нас в Краматорском районе . Ну вот к примеру муж 1100 за смену получает.
Парков и ТЦ - да нет
Ну как бы есть парки, но там в одном только гуляют, и то он расположен где никто почти не живёт. А второй запрос уже
Парков и ТЦ - да нет
Оксана -1f11• 03 марта в 12:16
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
С транспортом не сложно. Почему сложно?
Парков и ТЦ - да нет
Пишу про своє місто, у нас такі проблеми
Блондинка в Шоколаде
• 03 марта в 12:17
Ответ дляЛизочек
Киев сейчас напрягся )
Одесса тоже 😅
Викасикрет• 03 марта в 12:17
Ответ дляА я кумедна
В Україні взагалі нема парадних
Це наші за ленінградськими повторюють)))
Не цілуюсь з бодуна• 03 марта в 12:29
Інфраструктура. Як би не вона, я залюбки в маленькому місті жила. Я інтровертка.
Щось не спиться• 03 марта в 12:35
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
началось. через знакомых вообще можно то, что нельзя другим.
Щось не спиться• 03 марта в 12:37
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
С транспортом не сложно. Почему сложно?
Парков и ТЦ - да нет
смена 12 или 8 часов?
Блондинка в Шоколаде
• 03 марта в 12:43
Ответ дляЩось не спиться
смена 12 или 8 часов?
13 часов
Щось не спиться• 03 марта в 12:45
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
13 часов
ну блин я за смену 12 часов имею больше. это как- то уже не котируется для мужика зп, разве что его держат там бронирование или еще что. и развозка нас везет с нашей опы мира в промзоне, домой добираюсь достаточно быстро
Смешнюча• 03 марта в 12:45
В маленькому місті можна за час до півгодини встигнути сходити в магазин, аптеку, на нову пошту, на розетку, у пекарню за ароматними та свіжими пундиками та потеревенити з випадково зустрітими знайомими. На вокзал можна вирушати за 15 хвилин до відправки потягу. Свіжіше повітря. Чумацький шлях видно з центру міста вночі. Ціни нижче переважно :) А взагалі - набагато більше часу йде на логістику, більше залишається для себе.
Викасикрет• 03 марта в 12:49
До нас по сусідству люди з Києва приїхали 25.02.2022року. Перше жили на квартирі знайомої безкоштовно, а потім зрозуміли , що хочуть залишитись назавжди. Збудували будинок
В нас Місто 10000 населення, до Львова 15 км, до Польського кордону 90.
Говорять, що навіть не могли подумати що їм сподотається
Але вони працюють онлайн, люди заможні, двоє дітей
Бараболька• 03 марта в 12:55
Я родилась в большом городе в выросла в маленьком, очень скучала за проспектами и этими городскими пейзажами где трамвайная линия поворачивает , высокие уличные фонари ссср
Бараболька• 03 марта в 12:56
По моему опыту с работой все же в большом лучше, хотя добираться транспорт постоянно долго и дорого. Это непросто. Обожаю метро
ТрамвайGirl• 03 марта в 12:56
Ответ дляА я кумедна
Обійти його пішки за пʼять годин?
маленькі можна за 45 хв по периметру
Блондинка в Шоколаде
• 03 марта в 13:01
Ответ дляЩось не спиться
Неофициально работает. Так что бронирования нет. Сушист
Блондинка в Шоколаде
• 03 марта в 13:02
Ответ дляСмешнюча
Сейчас цены дороже чем в Киеве(
И АТБ кстати нет