Мелочунь• 03 марта 2025

Как должна выглядеть Советчица в 50 по мнению других Советчиц

1. Четкий овал
2. Отсутствие брылей
3. Без мешков под глазами
4. Без отечности
5. 2-3 морщины на все лицо
6. Носогубка - почти не видна
7. Гладкая шея
Я все написала или есть еще?

Думаю, где-то на уровне Ким в ее 44, как на этом фото.

Ой, про коленки и локти еще забыла, чтобы без морщин и складочек.
автор Мелочунь • 03 марта 2025
Ответ дляПрацівниця року
Тут не любят детей а многодетных смешивают с гумусом
1 ребенка более чем. Карьера,изапасы денежные - да.
Да, заметила, что детей не любят. Но вчера так же тема удивила, что муж контролирует расходы на конфеты, финансы поджимают, а женщина только родила и как я поняла 3-го. Не сильно вникала, но осадок остался.
Рву и мечу• 03 марта 2025
Ответ дляБаррикадница
Не, мне это не нужно, я от природы стройная с осанкой и в Атб пиво не продают
Так в атб советчицы на кассах, они это спецом делают)
Мerida• 03 марта 2025
Ответ дляМелочунь
Нет, мой посыл другой. Что в комментариях в темах «Сколько лет, как я выгляжу?» обычно у Советчиц очень большие требования к внешности других Советчиц.

Бывает выставит кто-то фото, лет 40-44, а другие пишут: «Моей подруге 55 вот вы точь-точь как она. Думаю вам столько или чуть старше.»
Видела штук 5 таких тем, где выставляли с просьбой оценить. Я участвую, и пишу, что мне нравится, а что нет. Попросила ж это автор. И одной было что-то 35, а я написала 40+ , как и большинство. Не из вредности. А так я вижу. А пару дней назад написала где-то до 45, а ей оказалось 51 или 52. У каждого ж свой взгляд. И пишут не чтоб обидеть. Ну, я по крайней мере.
Працівниця року• 03 марта 2025
Ответ дляМелочунь
То тролль
автор Мелочунь • 03 марта 2025
Ответ дляМerida
5 лет это реальная «похибка», но когда спецом 10-15 накидывают, вот где вопрос.
Баррикадница• 03 марта 2025
Ответ дляПрацівниця року
Мне кажется в АТБ издеваются умышленно))
Я промоутером работала на дегустации майонеза, так мы всех женщин называли девушками.
И знаете, какой был результат?
неДодекаэдр• 03 марта 2025
Ответ дляПластилин_Колец
Мамма мия а еле узнала их!!!!
Вот и я о том же
миссДавеча• 03 марта 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня сложилось мнение, что наоборот, она должна быть вся в морщинах, причем даже там, где морщин быть не может, с минимум 30 кг лишнего веса и обязательно с опухшим лицом.
Ще в хустці і в халаті , і з китайською торбою в клітинку в руках.
Мerida• 03 марта 2025
Ответ дляМелочунь
Мне такие темы ещё не попадались
Ирина_Б_• 03 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Ну у нас же обычная женщина. Муж у нее есть, обычный муж
нсли это советчица то муж на фронте
неДодекаэдр• 03 марта 2025
Ответ дляУжгород
Не, что-то тут не то. Фото это она же выставила у себя?
Это она у себя в сторис выставила
Пишу вірші, дорого• 03 марта 2025
Ответ дляУмничка-помощничка
А 30летние по их мнению вот так выглядят.
Эти советчицы сами не знают
Тут даме 50?
Мerida• 03 марта 2025
Ответ дляМелочунь
Но и там, где дали 5 лет + , обосрали, почему доктнули девушке возраст.
Солоденька цукОрка• 03 марта 2025
Блин, у меня носогубки, колени и локти лет с 18)) я уже тогда до 50 не дотягивала))
автор Мелочунь • 03 марта 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Не волнуйтесь. У меня грыжки под глазами небольшие. Смотрю, на Советчице с таким моментом только на блефаропластику и отправляют сразу в комментариях к другим дамам.
Ку ка ку ка ку• 03 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Забыли 3 бизнеса, 3 детей и 3 ляма подписчиков.
І 3 ляма фінансової подушки 😉
Аннуитет• 03 марта 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Тут даме 50?
Ку ка ку ка ку• 03 марта 2025
Ответ длянеДодекаэдр
Я ошалела от настоящего лица Бородиной и ее лп. На этом фото четко видно 40летних женщин, а другие фото в ее инсте так естественно отфотошоплены, что кажется, что она выглядит максимум на 30. Но природу не обманешь.
Моя гінеколог в свої 50+ приблизно так виглядає, чесно
Дева Мария• 03 марта 2025
Бородавка выглядит хорошо , Орлова обычно .
Зам. зав. Анонима• 03 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Карьера, финансовая подушка-кубышка, куча недвиги и любимый муж-пополамщик. И все исключительно сама-сама. От успешной карьеры, которую начала еще в студенческие годы, до приготовления вкуснейшего борща за двадцать минут, не более. Без помощи родственников и нянь воспитывает минимум двоих гениальных детей. Рожает не раньше 40 лет.
Марафетчица• 03 марта 2025
И девственная пися
автор Мелочунь • 03 марта 2025
Ответ дляМарафетчица
И девственная пися
После 2-х детей в 40 лет?
Марафетчица• 03 марта 2025
Ответ дляМелочунь
После 2-х детей в 40 лет?
Естественно
ГороховаЯ• 03 марта 2025
Ответ дляChaterbox
У нее носогубки, жир и много вставных частей, не катит))
Носогубки есть у всех, это природная складка.
Chaterbox• 03 марта 2025
Ответ дляГороховаЯ
Ну вы как не отсюда чесслово))
ГороховаЯ• 03 марта 2025
Ответ дляChaterbox
Ну вы как не отсюда чесслово))
Просто это мой самый большой комплекс)))
Путающаяся• 03 марта 2025
И даже при всех тех достоинствах, что вы перечислили, ее тут все равно знатно обосрут. Это же советчица, и те, кто будет обсирать конечно же выглядят лучше и у них на кассах паспорт спрашивают, когда они пивко с кальмаром покупают :)
Chaterbox• 03 марта 2025
Ответ дляГороховаЯ
Лично я обратила внимание, что важно лицо в динамике. Иногда нет морщин и т.д. но моложе от этого не выглядят.
Моя улюблена страшко• 03 марта 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
фото
ой, как мое фото к Вам попало? )))
Тарабарщина• 03 марта 2025
https://www.instagram.com/reel/DGgHGBdNM76/?utm_so...
вот так как До