Говорю-балакаю• 03 марта 2025
Ви часто змінюєте гаманець?
Просто цікаво..
Хочу зрозуміти чи я не правильна чи все зі мною добре..🤔😉
Результат:
вже голосів:
50 (59.52%)
Ні, лише коли зносився
21 (25%)
Вмене його взагалі немає(інше)
7 (8.33%)
Так,змінюю,люблю різні
6 (7.14%)
Лише якщо побачу кращий
Ноу коммент• 03 марта 2025
Ответ дляСоображалочка
Так а карты в чем носите ? Я в кошельке
Не ношу) Телефоном расплачиваюсь.
ТрамвайGirl• 03 марта 2025
Ответ дляСоображалочка
А если телефон разрядится
Такого у меня никогда в жизни не было. если у вас такие опасения, то носите с собой одну карточку. Но для этого же не нужен кошелек….
Соображалочка• 03 марта 2025
Ответ дляНоу коммент
Не ношу) Телефоном расплачиваюсь.
А если телефон разряжается ? Или на базар идете а там картой ге расплатишься , да и ге только на базаре
Ноу коммент• 03 марта 2025
Ответ дляСоображалочка
Если телефон разрядился, то часами. Ну и у меня редко он прям внезапно разряжен. Почти никогда.
Насчёт базара вы зря. У нас не базар, еженедельная ярмарка. У части продавцов терминал в телефоне, вообще не проблема. У других можно на карту заплатить, QR код распечатан, так что номер. вбивать не надо.
Небольшая, сумма на самом деле обычно в сумке есть, в кармане. Но это прям вообще на всякий случай и очень редко нужно.
Плету корзинки• 03 марта 2025
Ответ дляТрамвайGirl
А зачем снимать 5 или 20 тысяч?)))
Ну например, для покупки валюты я снимаю.
ТрамвайGirl• 03 марта 2025
Ответ дляПлету корзинки
Ну так для этого надо все время носить кошелек? Имейте для этого одну пластиковую карту. Но кошелек зачем?????
Плету корзинки• 03 марта 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Про кошелек я написала одна из первых, что не ношу.)) Я отвечала девушке, что и карты не нужны, все в телефоне. Я снимаю сразу с 4 карт, чтобы перевести в валюту, чтобы несколько дней не ходить. Две мои и две мужа. Для них, телефона и денег у меня маленькая сумочка, специальная.
ТрамвайGirl• 03 марта 2025
Ответ дляПлету корзинки
Аааааа) ну простите-извините тогда 🤣💐
Саме гаманець ні. Можу 5 сумок шкіряних змінити поки гаманець вирішу змінити. Нові гаманці не люблю. Пояснювати не буду чому. Мала моменти в житті, що в деякі нові зовсім не затримувались гроші(. Тому нормальний дуже довго тягаю, і для мене зміна його як стрес. Дирявий теж носити не можна.(