Natrella• 03 марта 2025

Посоветуйте грамотного онколога гинеколога в Киеве

Помогите решить вопрос -у мамы диагностировали опухоль яичника.Были в институте рака в Киеве,гинеколог так и не дала заключение,т.к нужен онкомаркер с яичника.
Мрт маме нельзя,имплатант, коте, анализы подозрение на рак не выявили и в то же время назначают химиотерапию....
Может кто то сталкивался с такой некопментентностью врачей??
Уже третий месяц не можем добиться нормального диагноза и лечения.
Сейчас мама уже с картетером ходит, чтобы из желудка выходила вода....
Кто то сможет дать дельный совет из опыта?
катерина12009• 03 марта 2025
Ответ дляNatrella
А де ця група Жінки проти раку?
В фб ’Афіна. Жінки проти раку.’
Romashka5577• 03 марта 2025
Ответ дляNatrella
Ну потому что не можем найти толкового врача
А вам не обьяснили, что асцит- это терминальная стадия, при чем тут онкомаркеры
катерина12009• 03 марта 2025
Автор напишіть діагноз, бо якщо вам призначили хімію то діагноз у вас повинен бути. Там видно яка стадія і чи є метастази
автор Natrella • 03 марта 2025
Ответ длякатерина12009
В фб ’Афіна. Жінки проти раку.’
Спасибо
катерина12009• 03 марта 2025
Автор а ви з мамою ходили? Бо не все лікарі хочуть озвучувати пацієнтам, є різні.
Я вам дуже співчуваю. Можу порадити пройти всі обстеження колоно, фсгд, можливо печінки. Також мати на руках виписку від лікаря
hrystia• 03 марта 2025
Катерина Харченко
hrystia• 03 марта 2025
Ответ дляNatrella
А де ця група Жінки проти раку?
У ФБ. В цій групі є і К. Харченко