Почему мужчины не обижаются, когда их называют ’мужиками’, но если женщину назвать ’бабой’ - то визгов будет как от сирены?
Ответ дляLove_Love_Love_
О вас розблокували?
еще в 17 часов сняли бан
Ответ дляТайТаке
Пистюшка, вспокойся вже. Слово мужик тебе не грозит .
Конечно, ведь я мужчина
Ответ дляТайТаке
Не чуди. Я правильно тебя назвала .
Не пойму смысла лезть с таким плоским юморком в тему не имея корректного ответа. Хотя бы уже пошутили, но смешно
Ответ дляkuskus
А якщо вас назвати бабою, ви теж почнете пищати?
А должен?
Ответ дляТайТаке
Я старалась соответсвовать , точнее опуститься, на уровень автора темы .
Что не так с темой? Аргументы кроме пок-пок-пок будут?
Ответ дляТайТаке
Все не так . Как и с ее автором .🤷♀️
Аргументов нет - значит тема попала прямо в цель и парировать нечем. Найс
Ответ дляkuskus
Так
А если вашего сына/отца/брата так назовут они будут пищать или ’это другое’?
Ответ дляТайТаке
Боже , ну яке ж потєшне . Продовжуй
Плохо байтишь.
Подруга жизни• 03 марта в 19:49
Поэтому что ’мужик’ - это сокращённое от ’мужчина’, а ’баба’ - от ’бабушка’.
Вам бы понравилось, если бы вас называли дед?
Ответ дляПодруга жизни
Мужики часто называют друг-друга ’старый’, ’старичок’, ’старина’ - но чот фиминитивов я таких от женщин к женщинам не слышал.