Танго утрьох• Изменено 03 марта в 21:55
Как в общественном транспорте отказать мужчине в знакомстве?
Чтобы и не грубо, и чтобы сразу дать понять, что нет смысла начинать диалог. Когда отвечаешь вежливо, не понимают.
Например, вы едете в маршрутке, рядом сидит мужчина, который в какой-то момент решает, что хочет с вами познакомиться и заходит с вопросов - сколько остановок до....и т.д. А потом спрашивает имя и т.д. Или в городской электричке садится напротив и говорит, что вы ему понравились и он хотел бы познакомиться. Как отказать такому и продолжить спокойно ехать?
Молода і нерозважлива• 03 марта в 21:58
Говорю: извините, не заинтересована. В любом месте, хоть в транспорте, хоть где-то в другом месте
Танго утрьох
• 03 марта в 22:06
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Сказать, что у вас есть муж ?
У меня нету мужа и кольца соответственно тоже. Они это видят.
Привіт з ботойбіччя• 03 марта в 22:08
Ответ дляТанго утрьох
У мене є чоловік і нема обручки, ну то й що?
Танго утрьох
• 03 марта в 22:23
Ответ дляMurzeelka
Вы ждете принца на майбахе? Так и говорите! Делов то
Просто нормальные мужчины так не знакомятся в транспорте.
З горіха зерня• 03 марта в 22:23
Ответ дляТанго утрьох
А как знакомятся нормальные?
Танго утрьох
• 03 марта в 22:24
Ответ дляЗ горіха зерня
А как знакомятся нормальные?
Где-то среди знакомых, на мероприятиях, встречах, в рабочих условиях и т.д.
З горіха зерня• 03 марта в 22:25
Ответ дляТанго утрьох
А вы где работаете? Часто на мероприятиях? Каких? Где именно?
Танго утрьох
• 03 марта в 22:26
Ответ дляЗ горіха зерня
Я работаю дома. Сейчас в знакомствах не заинтересована.
З горіха зерня• 03 марта в 22:26
Ответ дляТанго утрьох
А почему разволновались?
Джем Шакіри• 03 марта в 22:26
Ответ дляТанго утрьох
У меня есть муж, но нет кольца, не ношу. Это вообще не важно, даже если вы одинока - это не обязывает вас знакомиться. И если вы это четко для себя осознаете, что вашего желания не знакомиться - достаточно, не нужны поводы и отговорки, то будет проще. К сожалению, некоторые самцы человека могут принять стеснение и неуверенность за какую-то игру, типа я ломаюсь - уговори меня. Твердо, четко, весомо - не заинтересована в новых знакомствах, с вежливой лёгкой улыбкой и ледяным холодом во взгляде. Адекватный человек поймет всегда, а для неадекватных ни кольцо, ни ваша воля не преграда, увы, с таким как себя не веди, скорее всего будет конфликт.
Слухи-руки не распускаю• 03 марта в 22:27
Ответ дляТанго утрьох
Наличие мужа не определяется кольцом вот вообще никак
Танго утрьох
• 03 марта в 22:27
Ответ дляЗ горіха зерня
А почему разволновались?
не выдумывайте
З горіха зерня• 03 марта в 22:29
Ответ дляТанго утрьох
не выдумывайте
Анекдот знаете? женщина с 3 этажа зовет прохожего- мужчина, я вас боюсь, вы меня изнасилуете. Как? Я сейчас спущусь.
Про вас?
Танго утрьох
• 03 марта в 22:30
Ответ дляЗ горіха зерня
Про вас?
Не про меня.
вы ошибаетесь, если думаете, что всем людям нужны отношения.
Аноним_1858• 03 марта в 22:38
Ответ дляАтиква
Сказать, чтоб звонил старого до 19:00 , а то Вы детей укладывается спать. Тройня сыночков и лапочка дочка
До мене і з дитиною якось приципився. Хотів кави купити.
Я сказала в мене ще є діти і каву сама купую. А він ок і дайте телефон.
На привозе• 03 марта в 23:01
Скажите, что замужем, и не придумывайте велосипед. Кольца она не носит)))
Неробименінерви• 04 марта в 02:36
Что ж вы за ведьма такая,что мужики к вам липнут?Наверное подтянутая,стройная,высокая?
Ану делитесь-ка с нами вашим рецептом,чем мужиков к себе маните?
Потому что если взять меня например,то я никому не нравлюсь.А если и равлюсь,то оооочень редко и мало кому.
Неробименінерви• 04 марта в 02:37
Ответ дляТанго утрьох
Я живу в окружении нормальных мужчин.Со мной никто не знакомится нигде :-)
Танго утрьох
• 04 марта в 03:46
Ответ дляНеробименінерви
Как раз таки наоборот. К высоким и красивым боятся подходить.
Я маленькая 160 см с кепкой, с целлюлитом.
Ну и ’качество’ этих подкатывающих не очень.