Танго утрьох• Изменено 03 марта в 21:55

Как в общественном транспорте отказать мужчине в знакомстве?

Чтобы и не грубо, и чтобы сразу дать понять, что нет смысла начинать диалог. Когда отвечаешь вежливо, не понимают.
Например, вы едете в маршрутке, рядом сидит мужчина, который в какой-то момент решает, что хочет с вами познакомиться и заходит с вопросов - сколько остановок до....и т.д. А потом спрашивает имя и т.д. Или в городской электричке садится напротив и говорит, что вы ему понравились и он хотел бы познакомиться. Как отказать такому и продолжить спокойно ехать?
Неробименінерви• 04 марта в 03:47
Ответ дляТанго утрьох
Как раз таки наоборот. К высоким и красивым боятся подходить.
Я маленькая 160 см с кепкой, с целлюлитом.
Ну и ’качество’ этих подкатывающих не очень.
Значит вы просто ведьма.Чем-то маните мужиков к себе,как магнит.Большнство задаются вопросом как понравится хоть одному.
автор Танго утрьох • 04 марта в 03:48
Ответ дляНеробименінерви
Я думаю, это те мужчины, которые хотят хоть с кем-то. Ведь не секрет, что для секса почти любая сгодится, особенно если на безрыбьи.
Неробименінерви• 04 марта в 03:55
Ответ дляТанго утрьох
Ну может и так...
Айпишница• 04 марта в 13:41
Кажіть, що ви не створена для знайомства. Ви належите тільки святому духу