Ангел-предохранитель• 03 марта 2025

Допоможіть знайти медикаменти (эко)

Не можу знайти в наявності ніде в Україні.

Менопур 75
Гонал ф 450
цетротид 0.25

🙏
ЖующаЯКонфету• 03 марта 2025
Альтернативні назви препаратів вам не надавали в клініці?
автор Ангел-предохранитель • 03 марта 2025
Ответ дляЖующаЯКонфету
нажаль ні((( я дивлючь що такі препарати є, але в наявності в україні їх немає((
ЖующаЯКонфету• 03 марта 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Але ж інші клініки якось працюють, пошукайте в тих клініках де вартість препаратів входить в програму. Раніше в ісіді так було. Може написати їм чи зателефонувати.
ЖующаЯКонфету• 03 марта 2025
І деякі треба зберігати в холодильнику, так що увага до транспортування
Ответ дляЖующаЯКонфету
дякую, спробую
Стрекоза любви• 03 марта 2025
Цікаво, а як лікарі можуть призначати препарати, яких немає в продажу?
Ответ дляСтрекоза любви
я проживаю за кордоном і тут вартість всіх цих препаратів 16 тис долларів.
В мене немає таких грошей... я хочу знайти ці препарати в україні
Потребую апгрейду• 03 марта 2025
За вас искать? Завтра звоните и покупайте!
Ответ дляПотребую апгрейду
подзвонила, нема в наявності
на сайті типу є, а коли дзвониш то немає
Стрекоза любви• 03 марта 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ого! 😧
Потребую апгрейду• 03 марта 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
подзвонила, нема в наявності
Слабо верю, ну ок
Дюйм оф о4ка• 03 марта 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
То Ви вже почали протокол? А ліків немає?
Потребую апгрейду• 03 марта 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Шото очень странно! Там вам бы дали препараты. К тому же если так дорого и таких денег нет, к чему начинать?
Приезжайте в Украину, у нас тут вам дадут лекарства на протокол, сама проходила 2 протокола в Киеве.
Ответ дляДюйм оф о4ка
ні, я ще не почала бо в мене немає коштів купити ліки за ціною яка тут...
Ms. Анонимная• 03 марта 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Автор троллит. Лекарств для стимуляции не назначают просто так, «когда купите, тогда когда-то начнёте».
Потребую апгрейду• 03 марта 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Конечно! Протокол на определенный день, подготовка, перенос, все под присмотром, мотаешься и сдаешь анализы, лекарства у них покупаешь или выдают, в зависимости от цены пакета.
Дюйм оф о4ка• 03 марта 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Вот я и удивилась... потому что может получиться так, что нужно бОльшее количество, чем изначально указывают в протоколе. У меня так было. На осмотр через каждые 2-3 дня и продлевали стимуляцию.
Дюйм оф о4ка• 03 марта 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Якщо Ви не тролите, а реально збираєтесь на ЕКО, то дешевше вже не буде (як і завжди, ціни тільки в гору можуть йти).
Дюйм оф о4ка• 03 марта 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Ну, мне не выдавали. Сама искала где дешевле и покупала.
Ответ дляMs. Анонимная
ви якась чудна, мені написали список ліків, я їх можу і сьогодні піти купити і завтра... протокол я почну тоді коли я скажу що я готова
Ms. Анонимная• 03 марта 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы чудная)) пишут не список, а дают конкретный рецепт под конкретный протокол и, как правило, уже в день выписки рецепта нужно начинать делать инъекции. Иначе вы пролетаете в текущем цикле. Для инфо троллю
Ответ дляMs. Анонимная
я не проти купити і почати протокол через цикл або через два... я не можу знайти ліки
фрау Гітта• 03 марта 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Через цикл або два у вас буде інша картина в яєчниках-матці
Ответ дляфрау Гітта
я не лікар, я спитала у своєї лікарки в пояснила що планую цикл через декілька місяців, мені дали список ліків і конкретно скідьки упаковок буде в протоколі....
Ответ дляПотребую апгрейду
Слабо верю, ну ок
дякую, я завтра їм подзвоню
Своего не предлагать• 03 марта 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
дякую, я завтра їм подзвоню
в какой Вы стране делаете протокол?
Ответ дляСвоего не предлагать
в какой Вы стране делаете протокол?
сша
Гитта Ягг• 04 марта 2025
Автор, а в чем прикол? Почему не приехать в Киев, сделать всю процедуру, и поехать назад?
За все и с ПГД, выйдет 6500 где-то с лекарствами на первый триместр. Это окупит любые перелеты.
Своего не предлагать• 04 марта 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
сша
И ка Вы представляете себе трансфер лекарств с температурным режимом ? Прилетайте сюда и здесь дешевле выйдет пройти несколько протоколов эко. Я делала в Исиде.
автор Ангел-предохранитель • 04 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
Я также рассматриваю вариант делать всю процедуру в Украине. На данный момент пытаюсь найти лекарства о чем и спрашивала.