ЛижТолько• 03 марта 2025

Дитину в садку хлопець вдарив кулаком у серце

Дуже сильно плакала, сказала дуже боліло, ще й впала і головою вдарилась.
Пройшло 3 тижні, сьогодні каже, що болить серце((( що це може бути? Завтра підемо до сімейного тільки за направленням до кардіолога.
Українська Мрія• 03 марта 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Речь идет о ребенке детсадовского возраста, вы заметили? Какие контрольные? Не врут в этом возрасте о боли.
Ребенок у меня тоже детсадовского возраста. Всегда говорит правду.
Брешуть аж бегом. Оно вище навіть написали приклад такий.
Вбигудях• 03 марта 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Тривожна мамка = тривожна дитина...
Знаєте, краще іноді перебдєть, чим нєдобдєть.
Цирк на дроті• 03 марта 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Значит зависит от семьи и воспитания. Я говорю об адекватных.
Жена миллионера• 03 марта 2025
Ответ дляСвекруня
А Вы понимаете, что ’Воспетка’ физически не может держать в поле зрения ежесекундно всех детей. Пока отвернулась к одному, другой ударил. Проблема, что неадекватные дети есть в коллективе.
Это ее работа! Не может, пусть идёт консьержкой, там такого не требуется! А если б ребенок убился, к примеру, это секунда дел? Все нормально? Дальше б работала? Ну не может она уследить за всеми??
Неадекватные дети проблема, тут согласна, но эти проблемы тогда тоже надо поднимать, а не ждать беды. Он вчера в грудь ударил девочку, а завтра в висок лупанет, понимаете?
Українська Мрія• 03 марта 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Всі діти брешуть, абсолютно всі. Без винятку. Є звісно взагалі патологічні випадки. Але якщо дитина ніколи не бреше, то теж не нормально. Але звісно у вас дитина такого ніколи не робила... ага...
Цирк на дроті• 03 марта 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Не стоит всех по себе судить. Ваши врут? Сочувствую. Моя не врет и я никогда не врала маме.
Полуничка• 03 марта 2025
Может у нее от удара невралгия какая-то? Оно тоже болит, просто не сердце.
сладкий_ноябрь• 03 марта 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Звісно брешуть
Ще й як
В маніпулюють білою
Українська Мрія• 03 марта 2025
Ответ дляЖена миллионера
ВИ з якої планети? ВИ колись пробувлаи релаьно щось зробити з неадеквашками в групі чи класі? На таких дітей впливу ніякого. Батьки кажуть - він нормальний. Навіть довідку принесуть. І все.
сладкий_ноябрь• 03 марта 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Ви дуже недооцінюєте дітей
Дуже
САМ_ТАКОЙ• 03 марта 2025
сделайте рентген грудной клетки.
и переведите дитя в другой сад. может уже психосоматика подключиться.
Цирк на дроті• 03 марта 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
И еще, жаль ваших детей. Мамка верит кому-то там, а не собственным детям. Наверное поэтому и врут вам. Задумайтесь
Моторошні троянди• 03 марта 2025
Ответ дляЛижТолько
Я теж думала, але вона мені показала де саме
К заведующей садика обращались?
К врачу сразу ребенка водили?
В полицию заявление подали?
сладкий_ноябрь• 03 марта 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Ні, це залежить від розвитку дитини.
Нормотипова дитина починає брехати з років 3. І це з норма розвитку
сладкий_ноябрь• 03 марта 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Ржу
Моторошні троянди• 03 марта 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну ви ж розумієте, що не можливо пошкодити серце вдаривши кулаком, ну якщо це не якийсь супер боксер з сильним ударом
С чего вы это взяли? Если ребенок неадекватный и агрессивный, все может быть
Цирк на дроті• 03 марта 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Звісно брешуть
Ще й як
В маніпулюють білою
Ваши тоже врут о том, что что-то болит ? Меняйте тактику воспитания, что тут еще сказать. Но не вешайте свои ярлыки на всех
Українська Мрія• 03 марта 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Всі діти брешуть. Це НОРМАЛЬНИЙ етап розвитку, цей навичок потрібний в житті.
сладкий_ноябрь• 03 марта 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Ми говоримо про дитину садіковского віку
сладкий_ноябрь• 03 марта 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Ви краще почитайте про це, не брешуть аутисти, бо не вміють фантазувати
А для дитини, з нормальним розвитком, це є нормою
Моторошні троянди• 03 марта 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Не имеет значения, если он неадекватен его место в специальном учреждении
сладкий_ноябрь• 03 марта 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Удалено администрацией...
So_so• 03 марта 2025
Ответ дляЛижТолько
А ви б одразу пішли б до лікаря, якщо дитина вдома нормально почувалася?
Вы сходите не к кардиологу, а к педиатру.
Сижуревувшоке• 03 марта 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Перше , що брешуть , так це светр колеться )
Цирк на дроті• 03 марта 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Удалено администрацией...
сладкий_ноябрь• 03 марта 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Не обовʼязково бути агресивним, щоб когось вдарити.
Це садок, діти лише вчаться комунікувати
Цирк на дроті• 03 марта 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Ні, це залежить від розвитку дитини.
😂😂
Українська Мрія• 03 марта 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Удалено администрацией...
Однозначно... там непробіваємо...
сладкий_ноябрь• 03 марта 2025
Ответ дляЦирк на дроті
Удалено администрацией...
Цирк на дроті• 03 марта 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Ржу
Овса?