Полюю на дрони• 04 марта 2025
Мне плохо... какие вы пьете таблетки от глистов? мне надо чтоб от всех видов
Полюю на дрони
• 04 марта 2025
не ставьте рука лицо, у меня у котов глисты, я только что увидела, чуть сознание не потеряла, от глистов давала им 2 дня назад
Инста_Богиня• 04 марта 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Тю, а вы что котам жопы лижите и шерсть? Или руки не моете? Котам дайте , а себе декарис купите, там от кошачих тоже.
Полюю на дрони
• 04 марта 2025
Ответ дляИнста_Богиня
А как вы поняли, что у вас глисты? Ну острицы ясно, а остальные?
увидела у кошки, до этого периодически была слизь и кровь в калле, но то бывает при смене корма, стрессе и тд, но и при глистах, но я не думала что они могут заразиться как-то дома
Полюю на дрони
• 04 марта 2025
Ответ дляИнста_Богиня
целую, после чесания мою руки, так как аллергия, но после поцелуя нет
Инста_Богиня• 04 марта 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Могут. Вы с улицы приносите на подошве с землей и песком. Пока вы там помоете, после прихода, коты потопчуться. Раз в три месяца капли на холку и все нормально будет.
Инста_Богиня• 04 марта 2025
Ответ дляПолюю на дрони
О, Боги, что ж вы литсом то к ним лезете. Они жопы лижут)) У меня тоже кошка, но как то обходимся без поцелуев.
Полюю на дрони
• 04 марта 2025
Ответ дляИнста_Богиня
к двери запрещаю подходить, боятся, если были замечены сразу мыть лапы, появилась еще одна кошка недавно, то я купила сетку ограждение, чтоб не заходили туда..., но она мешает жить, планировала ее снимать уже
Инста_Богиня• 04 марта 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Ну пейте пирантел тогда. Там по весу берите таблетки. Конечно лучше анализ и может есть какие то лучшие схемы и врачи вам назначат.
Алина-1240• 04 марта 2025
1 таблетка альбендазола))))с котов аскариды скорее всего поперли,или острицы🤣
Обнемашечка• 04 марта 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Я со своими собаками целуюсь. Они лижут лицо...
Инста_Богиня• 04 марта 2025
Ответ дляОбнемашечка
Ну, такое))) ваше дело, конечно.
Обнемашечка• 04 марта 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Я с вами не спорю. Но как бы люди тоже лижут жопы 🤣
Инста_Богиня• 04 марта 2025
Ответ дляОбнемашечка
Ну помытые же)
Обнемашечка• 04 марта 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Ну помытые же)
Жаль только если у человека которому полизали есть глисты.. сытый или не сытый без разницы.
Да и венерологические болячки не отмываются
пані Солоха• 04 марта 2025
Продукували кішку і забули....Не треба пити ті ліки навмання. Якщо глисти в кішки не значить, що вони є у вас
Тирамісу на терасі• 04 марта 2025
Насколько я знаю, кошачьи глисты у людей не живут
Хотя бы анализы сдать надо. Просто так препараты от глистов не пьются, это не витаминки