Ліньки гуглить• 04 марта 2025

Только честно

У вас с мужем все хорошо (скажем лет 7).

И тут война. Вы можете уехать, жить лучше, чем жили раньше. Доходов у мужа тех уже нет, да и непонятно будут ли. Планы все поломались. Муж призывного возраста. Конца и края этому всему не видно. Возможно и так, как раньше, до войны, уже не будет. А вы молодая женщина. Можете еще кого-то встретить и построить жизнь в другой стране - встретить кого-то - и этот человек будет возить вас в Лас Вегас, в Пуэрто Рико, Нью Йорк, Калифорнию. Жить ту жизнь, которой вы до этого не жили. А не на Труханов остров на велосипедах с мужем.

Внимание вопрос.
Результат:
вже голосів: 132
115 (87.12%) Я не брошу мужа в беде
17 (12.88%) Я у себя одна - уеду к мужчине
Бджолина королева• 04 марта 2025
Думала вы уже все в лас Вегасе и пуэрто Рико ,ну те которые у себя одна.
Пузата Хата• 04 марта 2025
Мой муж -это моя роднуля, это моя половинка самая лучшая и надежная. Нафуя мне те ласвегасы без него? Свой выбор я сделала, когда выходила за него замуж . Жду , когда закончиться война и он вернеться на гражданку.
Оновлена версія• 04 марта 2025
Ответ дляФиктивная
Это пословица, вообще то. Синица это то, что есть. А журавель - то чего может и не быть.
Разумеется я знаю эту пословицу. Вы бы хотели чтобы ваш партнер считал вас синицей? То есть был с вами не потому что вы для него лучшая, а только потому что так сложилось?
ДинамоКит• 04 марта 2025
Ответ дляОце так цабе
С мужем в Украине сидим четвёртый год, сложно, но не оставлю его одного.
Бывший сидит в Греции, писал мол приезжай, что ты там сидишь в той Украине 🤦‍♀️
Но я не шкура как некоторые.
Можно подумать в Грецию с её безработицей, преступностью и очень странным языком приехать в никуда - очень заманчивое предложение. Или бывший звал к себе и обещал обеспечивать? Я так тоже могу Вас хоть в Монако, хоть в Швейцарию, хоть на Мальдивы звать Приезжай, шо ты там сидишь?!
Оце так цабе• 04 марта 2025
Ответ дляДинамоКит
Не важно, он конечно же обещал золотые горы ( но он сказочник) , а если бы и не был сказочником я бы не повелось на такой бред, потом всю жизнь жалеть что я предала хорошего мужчину...
Оце так цабе• 04 марта 2025
Ответ дляПузата Хата
Он на войне?🥹
Пузата Хата• 04 марта 2025
Ответ дляОце так цабе
Он на войне?🥹
Да.
ДинамоКит• 04 марта 2025
Ответ дляАнтиТроль
Какой смысл рассматривать такую ситуацию гипотетически ? Сделать выбор могут только те женщины , которые уже выехали и им встретился тот самый и богатый и щедрый иностранец, который готов их возить в Лас - Вегас и на острова и обеспечивать по полной. Все остальные скажут , конечно никогда не брошу мужа)
Я выехала, Мужиков не ищу, мужа не бросаю. Ищем способы быть вместе.
Диви яка я пава!• 05 марта 2025
Ну давайте чесно
Чи напрягався чоловік, щоб виїхати, щоб забезпечити ваше життя у випадку чого, щоб забезпечити собі якийсь гарант, що не мобілізують?
Якщо ні, то що ви пропонуєте, забити на себе, своє життя, своє майбутнє і чекати, страдати, терпіти разом з чоловіком?
Тобто він не напрягається, щоб забезпечити Безпеку і майбутнє сімі, а я повинна всім пожертвувати і сидіти поряд на попі рівно без будь-яких планів навіть
Так звучить ваше питання по-чесному?