Дана-Нирвана• 04 марта 2025
Маск закликав Зеленського піти з влади й виїхати з України в нейтральну країну
К чему это все? Хотят сделать президентом Медведчука или Януковича?
Bransoletka• 04 марта 2025
А вас влаштовує вічне правління імператора Зеленського?
Aksinia 111• 04 марта 2025
Ответ дляBransoletka
Мене не влаштовує хуйло ! Хоча Маска і Трампа він влаштовує . На адресу хуйла , таких ’ закликів’ не лунає!
Хитрый Лис• 04 марта 2025
Ответ дляAksinia 111
Потому что путина прогнуть сложнее, чем Зе. Не находите?)))
Valentina shop2020• 04 марта 2025
Разбегаются как Крысы с корабля,оставляют Украину с долгами,жаль людей которых не вернуть и те которые остались нищие здесь
Perfect look• 04 марта 2025
Ответ дляangelo4ka
Вечным бывает только царствие небесное
Не для всех, для некоторых только ад
Хитрый Лис• 04 марта 2025
Ответ дляangelo4ka
Ничего, ад придёт, подождём , всем этим хуйлам и компании
Пока толстый сохнет, худой сдохнет...
Aksinia 111• 04 марта 2025
Ответ дляХитрый Лис
Конечно нахожу, как выяснилось, великая Америка , дала власть шестёрке хуйла . Они не могут, они НЕ ХОТЯТ.
Will_Be...• 04 марта 2025
Ответ дляlilu1990
Ті хто далі насміається
Певно ніколи не відчують на собі нестачу снарядів. Чи у вас ніхто не воює? Це зовсім не смішно
У меня воюют, и именно потому, что воюют, я понимаю, что прогнутся сейчас, равно автоматически лишиться будущего.
Хитрый Лис• 04 марта 2025
Ответ дляangelo4ka
Толстые быстрее сдыхают, подождём
Очечи ещё надеты, понятно...
ЗдохниПуйло• 04 марта 2025
Ответ дляBransoletka
А вас влаштовує вічне правління хуйла фашистького?